Truck house из Зурбагана

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Truck house из Зурбагана

А кто это сказал, что при двухскатной кровле в этом месте не может быть дверь?        
Купил мелки от тараканов. Теперь в голове тишина, сидят рисуют!

Может быть, вопрос в симбиозе эстетики и функциональности.   К примеру, в двускатном варианте сложнее организовать спальное место над кабиной, при поперечном расположении кровати. Есть, конечно, вариант продольное расположение спального места, частично над кабиной, а частично в доме, при таком расположении под кроватью можно организовать систему хранения/шкаф. Входная дверь - только задняя.
Свобода это любовь.

При боковом входе не будет такого клевого крылечка  

Цитата
автор  чечако on 07 апр 2016 20:30:16    При боковом входе не будет такого клевого крылечка  
Нуу в принципе Да!Ктомуж при такой ширине боковой стены(свес) ,придется сильно утопить дверь тк дверь боковая автомобиля тоже имеет толщину

Это Мицубиси, Фердинанд пошире, но всё же не настолько широк, чтобы стены возводить вровень с кузовком, выступ может быть 5-10 см.
Свобода это любовь.

Саш, а налоги на эти 7 литров? Или там кобыл мало?
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Налоги зло, и их всегда много.    Вот УС для прицепов выдумали, тоже налог, хоть и разовый. Никакого отношения к утилизации не имеющий, просто побор.      
Свобода это любовь.

Вот подробнее про эту избушку   http://handmadematt.blogspot.ru/search?updated-min=2013-01-01T00:00:00-08:00&updated-max=2014-01-01T00:00:00-08:00&max-results=1   По сути -  каркасник из брусков и фанеры, минималистичный подход во всем.   Но результат впечатляет.   (кстати, чертежик с размерами приложен)        

Спасибо, я изучал его работу. Мне непонятно, зачем он изменил конструкцию спальни над кабиной. Аэродинамика штука важная, но крепкость кровати тоже  
Свобода это любовь.

Да, крепление алькова к основной части озадачивает.   По фото не ясно, но возможно альков опирается на несущие части крыши.   Вообще все явно делалось для передвижения по ровным дорогам.

Ладно, я постараюсь внимательнее относиться к узлам, буду выкладывать по мере изготовления. Наверное день другой определюсь с типом кровли.
Свобода это любовь.

Кровля будет двускатная, "домиком"    Господа, подскажите, с кем связаться поповоду размещения фото на форуме.    Если, конечно, интересно смотреть фотографии моих домиков.    Приступаю, на днях.
Свобода это любовь.

Цитата
автор  Zurbagansky on 18 апр 2016 22:09:11    Кровля будет двускатная, "домиком"    Господа, подскажите, с кем связаться поповоду размещения фото на форуме.    Если, конечно, интересно смотреть фотографии моих домиков.    Приступаю, на днях.
А в чем проблема то во вставке картинок?  

Цитата
автор  Zurbagansky on 18 апр 2016 22:09:11    Кровля будет двускатная, "домиком"    Господа, подскажите, с кем связаться поповоду размещения фото на форуме.    Если, конечно, интересно смотреть фотографии моих домиков.    Приступаю, на днях.
Очень интересно, а по поводу фоток, вроде нет ни каких проблем со вставкой на форум..    

Пишет в ответ на попытку загрузки:: "данный тип файлов запрещён" возможно я достиг какого-то лимита по размещению файлов (их 300 шт), если так, то хочу понять есть ливозможность этот лимит преодолеть  
Свобода это любовь.

Цитата
автор Zurbagansky on 19 апр 2016 00:31:00 Пишет в ответ на попытку загрузки:: "данный тип файлов запрещён" возможно я достиг какого-то лимита по размещению файлов (их 300 шт), если так, то хочу понять есть ливозможность этот лимит преодолеть
так именно в типе файла проблема а не в количестве! Смотри какое расширение у фоток, которые ты пытаешся вставить?  

Да те же фото, что и раньше. Я на iPad как правило снимаю, и как правило, с него же загружаю. С 2013 года всё было ок, "камеру"не менял)   могу отправить на мыло фото, которое у меня не получается уставить, а ты попробуй и уверен что получится)    
Свобода это любовь.

Цитата
автор  Zurbagansky on 19 апр 2016 01:51:44    Да те же фото, что и раньше. Я на iPad как правило снимаю, и как правило, с него же загружаю. С 2013 года всё было ок, "камеру"не менял)   могу отправить на мыло фото, которое у меня не получается уставить, а ты попробуй и уверен что получится)  
А ты грузишь сразу на сайт? Или все таки куда то на стороннний ресурс а потом ссылка? Я именно ссылкой вставляю и поэтому ни каких проблем нет!  

Зачем задавать вопросы, ответ на которые очевиден?    Хочу решить вопрос с преодолением лимита размещенных фотографий.   Админы, ку!  
Свобода это любовь.

Цитата
автор  Zurbagansky on 20 апр 2016 00:04:12    Зачем задавать вопросы, ответ на которые очевиден?    Хочу решить вопрос с преодолением лимита размещенных фотографий.   Админы, ку!  
Задаю вопрос потому, что у меня при вставке изображения даже такой возможности нет! Грузить с компа! =((  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.