ПНЕВМА и ЕЩЕ РАЗ ПНЕВМА!!!!

Страницы: 1
RSS
ПНЕВМА и ЕЩЕ РАЗ ПНЕВМА!!!!

Таким он был:        Заказ поступил из Москвы. Тягач - Додж Рэм 1500.                        Таким он стал (фото сцепки):                  

И какова стоимость переделки?   и можно ли ее у вас сделать и сроки прицеп knaus sudwind 550 2005 г.в.??

Отличный прицепчик!

Отлично получилось, сразу другие колеса просятся))) еще больше чем поставили...
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

Тут независимая подвеска, она и на пружинах супер-пупер работала бы. Хорошая работа, головой делали. Только вопрос, а у этих пневмобаллонов стоят внутренние отбойники или только за счет аммортизаторов пробой ограничивается. Других каких-то отбойников я чо то здесь не вижу?
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Отличная подвеска. Отбойники стоят внутри баллонов, на случай отсутствия воздуха. Огромный плюс, возможность опустить подвеску на стоянке, тем самым уменьшить высоту пола.
Алексей

Который раз выкладываете отчеты о своей работе и который раз БЕЗ СТОИМОСТИ переделок под ключ для клиента.  
Не ждите чуда - чудите сами!

Согласен, надо бы озвучить примерную вилку цен. А, для местной босоты можно и на пружинах, как вариант, тележку эту делать, всё дешевле будет, но ничем не хуже.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Отбойник внешний. На фото его не видно.   Цены - тут много нюансов курс/доп. работы по коммуникациям/диски/с управлением или без.    Вилка 220 000 - 280 000 руб.  

Добрый день Анатолий. Может немного не в тему вопрос будет. Как "сращивали" электрическую часть внешнего освещения прицепа и американского автомобиля? Оч. интересно! Заранее благодарю за ответ  
Всё своё вожу с собой!

Тут вопрос был решен до нас. В интернете есть разные блоки обманки, а кто-то тянет от передней оптики.  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.