Разработка российских конструкторов - спешите увидеть!

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Разработка российских конструкторов - спешите увидеть!

А можно выложить сканер ПТс с двух сторон. Что было изначально и что стало по факту. Ненужное можно замазать. Спасибо.   И если уже переделать газель и оформить документы  то и потом продавать как автодорог.   Зачем назад переделывать документы?
Люблю все менять-Особенно с ЧУЖОЙ ДОПЛАТОЙ !!!

Цитата
автор auto999 on 28 мар 2016 22:47:58 Ага - как же Фиат без спарки стоит 1700 000. http://www.fiatprofessional.ru/model/ducato_merci/modification/ Газель с кондеем по программе за 1 040 000 . Как то так. http://azgaz.ru/stock/van/ Я надеюсь что в 2 000 000 руб нормальный дом на конвеере получится. http://next-van.azgaz.ru/docs/specification_.pdf Только вот немогу расширителей спального места найти. Может кто поможет ссылкой.
Рассмешили-" Газель по программе". Вы хоть раз читали внимательно эти программы? Обязательно взять у продавца кредит, это раз. И сдать автомобиль, удовлетворяющий их требованиям, в трейд- ин. В итоге выйдет дороже, чем брать за нал.  
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Цитата
 автор  auto999 on 30 мар 2016 10:56:52     А можно выложить сканер ПТс с двух сторон. Что было изначально и что стало по факту. Ненужное можно замазать. Спасибо.   И если уже переделать газель и оформить документы  то и потом продавать как автодорог.   Зачем назад переделывать документы?  
ПТС - не мой... Поэтому, как-бы, некорректно... Если сбросите в личку свою почту и "не для разглашения", то могу отослать КОНЕЧНЫЙ вариант свидетельства о регистрации. Там все ВИДНО! Процедура самой "переделки" - стандартная. Если интересно - могу сбросить ссылку на сайт конторы которая этим (повторюсь - ДОКУМЕНТАЛЬНО!!! а не ФИЗИЧЕСКИ, но для этого необходимо РЕАЛЬНО в процессе оформления производить переделку! Они обеспечивают помощь в согласованиях, оформлении пакета документов и "прикрытие" работ действующими лицензиями и сертификатами... Вообще-то все это МНОГОКРАТНО "терлось-перетиралось" и ЕСТЬ на форуме! Может лучше ПОИСКАТЬ???.

Цитата
автор Alexander 56 on 30 мар 2016 11:18:15
Цитата
Рассмешили-" Газель по программе". Вы хоть раз читали внимательно эти программы? Обязательно взять у продавца кредит, это раз. И сдать автомобиль, удовлетворяющий их требованиям, в трейд- ин. В итоге выйдет дороже, чем брать за нал.
Сват в соседней теме писал,что взял на завод Газон-Некст,а по программе утиля посчитали его старую газель за 300 000. А он её чёрт знает сколько не мог продать за 80 000.  

Цитата
автор KENTUKKI on 30 мар 2016 16:38:55
Цитата
автор Alexander 56 on 30 мар 2016 11:18:15
Цитата
Сват в соседней теме писал,что взял на завод Газон-Некст,а по программе утиля посчитали его старую газель за 300 000. А он её чёрт знает сколько не мог продать за 80 000.
Что то из раздела фантастики!  
Купил мелки от тараканов. Теперь в голове тишина, сидят рисуют!

За ГАЗ не скажу, но мы в прошлом году УАЗы автобусы 8-ми местные покупали по утилизации  - автобус РАФ 91г.в. оценили в 120 000 руб. и гнилой автобус Хундай грейс  91г.в. также в 120 000 руб. оценили, таким образом УАЗы вышли по 420 тыс руб. Так что вполне возможно.
Жизнь прекрасна!!! СКИФ 2М- "КоттеджИК".

Цитата
автор  Евгений23 on 30 мар 2016 17:31:58    За ГАЗ не скажу, но мы в прошлом году УАЗы автобусы 8-ми местные покупали по утилизации  - автобус РАФ 91г.в. оценили в 120 000 руб. и гнилой автобус Хундай грейс  91г.в. также в 120 000 руб. оценили, таким образом УАЗы вышли по 420 тыс руб. Так что вполне возможно.
Может и мне свою газельку старую 2005 года сдать по утилизации? Не закончилась еще лафа эта?  

Я пишу про здесь и сейчас. Два года назад, заморочек не было. Вы же не вчера его переводили? А если вчера и если у вас еще вменяемые цены, то надо рвать когти к вам и узаконивать у вас переделки. Я первый. Можно подробности в личку? Мне силовик надо узаконить. А у нас сначала требуют машину в стоке предоставить и только потом, может быть............ В Москве очень дорого. Знаю я про конторы - но не имею того золотого запаса на который они ракрыли рот за проводку силового бампера Я обратно пластмаску поставлю. Если у человека есть финансовый запас- то можно нанимать контору и делать дело. Может у него в Питере другие цены будут. Просто ему надо собрать всю информацию и принять решение. А так да, по хорошему стоит перевести. Зодчий со своим Микулой скорее всего будет вторым  
Андрей

Цитата
автор Zodchyi on 30 мар 2016 18:37:30
Цитата
автор Евгений23 on 30 мар 2016 17:31:58 За ГАЗ не скажу, но мы в прошлом году УАЗы автобусы 8-ми местные покупали по утилизации - автобус РАФ 91г.в. оценили в 120 000 руб. и гнилой автобус Хундай грейс 91г.в. также в 120 000 руб. оценили, таким образом УАЗы вышли по 420 тыс руб. Так что вполне возможно.
Может и мне свою газельку старую 2005 года сдать по утилизации? Не закончилась еще лафа эта?
Почему бы и не попытать манегеров, "спрос не ударит в нос"
Жизнь прекрасна!!! СКИФ 2М- "КоттеджИК".

Саня (Зодчий), учти, Мосвку закрывают грузовым каркасом. Ярославка, Дмитровка, Ленинградка уже закрыты, сам видел, за юг пока не скажу ничего. Знаки весят, но в чехлах. Сорь, что ушел от темы.  
Андрей

Цитата
автор  Zodchyi on 30 мар 2016 18:37:30    
Цитата
автор  Евгений23 on 30 мар 2016 17:31:58    За ГАЗ не скажу, но мы в прошлом году УАЗы автобусы 8-ми местные покупали по утилизации  - автобус РАФ 91г.в. оценили в 120 000 руб. и гнилой автобус Хундай грейс  91г.в. также в 120 000 руб. оценили, таким образом УАЗы вышли по 420 тыс руб. Так что вполне возможно.
Ну так она только началась ! Коэфициенты же увеличили на УС не только на прицепы! Какраз газель вроде 309 тыр выходит! Раньше ведь 50 тыр было за легковушку . Но надо же покупать новый авто! На новые тож ценник поднялся!

Цитата
автор Горыныч12 on 30 мар 2016 19:14:21 Саня (Зодчий), учти, Мосвку закрывают грузовым каркасом. Ярославка, Дмитровка, Ленинградка уже закрыты, сам видел, за юг пока не скажу ничего. Знаки весят, но в чехлах. Сорь, что ушел от темы.
Прости! Не уловил ход твоей мысли? При чем здесь закрытие дорог?  

Цитата
По программе утилизации не просто так берут машины- вы должны быть владельцем этой машины несколько лет. То есть, надо ещё иметь это старое авто для сдачи.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

10 лет? Первая утил. в 2008 году, там 1 год надо владеть. Последняя уже пофиг.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор  Zodchyi on 30 мар 2016 17:20:51    
Цитата
автор  KENTUKKI on 30 мар 2016 16:38:55    
Цитата
svat-brat   Российский Клуб Караванеров 00011   Posts:51802     Одним колесом в Питере вторым в Москве                                        25 мар 2016 23:02:57                Цитировать          Ответить          Предупредить                                                     Тент оранжевый, салон оранжевый. Водитель охренеет.                В салоне кожа                выставочный образец                               С машиной такая история. У меня на компании была газелька, стояла уже 5  год, не мог продать за 80000 руб. По утилизации ее зачтут за 300 тыс  руб в счет покупки новой машины                                      

Цитата
автор Zodchyi on 30 мар 2016 19:44:37
Цитата
автор Горыныч12 on 30 мар 2016 19:14:21 Саня (Зодчий), учти, Мосвку закрывают грузовым каркасом. Ярославка, Дмитровка, Ленинградка уже закрыты, сам видел, за юг пока не скажу ничего. Знаки весят, но в чехлах. Сорь, что ушел от темы.
Прости! Не уловил ход твоей мысли? При чем здесь закрытие дорог?
не будем засорять тему- найди в инете-Грузовой каркас в Москве, все узнаешь.  
Андрей

Цитата
автор  KENTUKKI on 30 мар 2016 20:06:34    
Цитата
автор  Zodchyi on 30 мар 2016 17:20:51    
Цитата
автор  KENTUKKI on 30 мар 2016 16:38:55    
Цитата
svat-brat   Российский Клуб Караванеров 00011   Posts:51802     Одним колесом в Питере вторым в Москве                                        25 мар 2016 23:02:57                Цитировать          Ответить          Предупредить                                                     Тент оранжевый, салон оранжевый. Водитель охренеет.                В салоне кожа                выставочный образец                               С машиной такая история. У меня на компании была газелька, стояла уже 5  год, не мог продать за 80000 руб. По утилизации ее зачтут за 300 тыс  руб в счет покупки новой машины                                      
Да я же не подверг сомнению именно твои слова! я в целом, что в это с трудом верится!    

Цитата
 автор  maus75 on 30 мар 2016 20:01:21     10 лет? Первая утил. в 2008 году, там 1 год надо владеть. Последняя уже пофиг.  
Кто Вам сказал??? 6 месяцев владения... Это МИНИМУМ что я видел! А так - у каждой компании (производителя) своя политика. Причем автомобиль может быть оформлен ТОЛЬКО на хозяина сдаваемого авто. Или Вы думаете что все продающие свои ГАЗели "за 50" и покупающие "по прайсу" - полные дебилы???? Причем, учтите!, скидка предоставляется от ЦЕНЫ по ПРАЙСЛИСТУ! А большинство дилеров готовы "упасть" на 2-5%... И не забывайте про волшебное "до 120 000"! Как правило это относится к одной модели в максимальной комплектации.... Как-то ТАК!)))))

Как сказал один мой директор . Царство ему небесное . Все таки хотят кушать. И не обязательно черный хлеб. Подойдите к продавцу с интересным предложением и он Вам сделает очень хорошо.( не путать с очень очень хорошо) Утилизация + кредит+ страховка не у диллера + бонус от салона ( маржу салона еще никто не отменял)= Как то так. А по владению . Не обязательно Газель сдавать - . Ну давайте сдадим ОКУ ( только где ее взять ) - меньше я машины в нашепроме не знаю. Которая у собственника со дня ее рождения - а ей цена на АВИТО - 10 000 руб. И ему хорошо и Вам. Всем удачи.
Люблю все менять-Особенно с ЧУЖОЙ ДОПЛАТОЙ !!!

Цитата
автор Zodchyi on 30 мар 2016 20:17:54
Цитата
автор KENTUKKI on 30 мар 2016 20:06:34
Цитата
Цитата
Да я же не подверг сомнению именно твои слова! я в целом, что в это с трудом верится!
Я понял это. Просто хотелось первоисточник показать.  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.