""Мутный" кастен! Перспективы, сложности, идеи....."

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 62 След.
RSS
""Мутный" кастен! Перспективы, сложности, идеи....."

Да нет ее в магазинах ,мне бы  любого цвета подошла . Наверное только в европе имеется .

Чем же эта фанера такая особенная, что её нет у нас?  
Я с детства склонен к перемене мест

Не знаю 20 фирм обзвонил нету. Ламинированная только  как для опалубки фсф

А фк мебельной нет

Ну, раз её нет, Значит искать что-то в замен надо

Цитата
 автор  Troll on 15 дек 2015 14:11:26     Ну, раз её нет, Значит искать что-то в замен надо  
Сам в Питере искал, но нашел только в маленьком магазинчике стройматериалов. Но тонкая и листы маленькие

А какой толщины , и размер листов ?

12мм, 1250Х600 - это примерно. Магазин этот тут рядом - если что могу днем заглянуть и точно сказать (если она еще есть)

Глянь пожалуйста  цвет какой и цена ? Может сфоткаешь если будет возможность ?

Цитата
 автор  толя on 17 дек 2015 12:36:03     Глянь пожалуйста  цвет какой и цена ? Может сфоткаешь если будет возможность ?  
Фанера оказалось ламинированной только с одной стороны. Есть толщины 12 и 15 мм. Размеры по ширине от 0.19 до 0.5м.  

самая высокая - 1,5м

Цвета, мягко говоря, мрачненькие.  Даже страшно представить это в интерьере домика. Что-то похоронное.  

А для чего фанера-то нужна?

Спасибо за фото, но такая фанера есть везде ,это не та что мне нужна  . А нужна она чтобы сделать вот такой комплект

Или что-то типа того

Толя! Ищешь "не то" и "не там"! Для таких "автоподелок" нужно (точнее - желательно, но.... ОЧЕНЬ желательно!) использовать облегченную фанеру. Тополь... Сейбра... И искать производство, где ее шпонируют или покрасят качественно. Кстати! Учти, что шпонирование пластиком сильно увеличивает вес изделия... Во "нахватался"!!)))))) Правда стоит такая фанера "не копейки"...

А разве эти шкафы не из ДСП сделаны?.... Вроде толстые стенки то
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Я из ДСП не хочу .

Нет Серег это не из ДСП видно что толщина меньше чем у ДСП
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 62 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.