""Мутный" кастен! Перспективы, сложности, идеи....."

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 62 След.
RSS
""Мутный" кастен! Перспективы, сложности, идеи....."

Не помню у Хюммера кастены на базе Спринтера. На выставках только Фиаты                  Тогда уж лучше такой. Сразу всё. И Спринтер, и вездеходный, и не намного больше по размеру, чем обычный кастен            Конечно дороже стандартного кастена. Но цена оправдана. Это же вездеходный Серседес      
Я с детства склонен к перемене мест

Новый Рено Мастер - 1 м 75,5 см ширины.... Ну и по прайсу - "НЕ АЙС"!!! К этому можно вернуться... Как и к оптимальной комплектации (по опциям) ЦМФ под кастен... Пока в ценовом вопросе я "вижу" в качестве лидера Пежо Боксер. Но если брать ФИАТ и Пежо, то у них СОВЕРШЕННО разная маркетинговая политика как в продажах, так и в опционной политике!!! Буду на днях разбираться... Просто сначала нужно получить инфу по необходимости некоторого опционала....

Слава, очень добротный домик. Даже трума выведена на чердак.    Немного удивила туалетная комната - шторка.. Могли бы все стены пластиком покрыть..    Холодильник маленький.. Хотелось бы больше..    И сидушку заднюю могли сделать с возможностью отодвинуть в бок. Для удобства при движении.   В остальном очень достойно. Одним словом - Хумер)
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Цитата
автор SK67 on 12 окт 2015 16:36:16
Цитата
автор толя on 12 окт 2015 16:34:39 Серега к мерсу прикипел
"Не верю" я в другие!... Но ценник может и переубедить....
Мерс узкий. И база дорогая. Там в ширину только лилипуты лягут  
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Форд Транзит (новый) тоже не слишком широкий... Хотя как раз ЕГО я еще не окончательно "перечеркнул"! Причина? Полный привод с задней односкатной ошиновкой! Причем - за (относительно...) вменяемую цену! Ну и наличие широкой дилерской сети... Особенно - у меня))))))! Ну дружу я с "фордовцами"! И "в ноль" (по "себесу") могу взять.......

Конечно новые кузова - красивые и солидные, но спринтер можно 3-х летний зацепить.... соответственно сэкономить  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор slava.67 on 12 окт 2015 16:44:29 Форд Транзит (новый) тоже не слишком широкий... Хотя как раз ЕГО я еще не окончательно "перечеркнул"! Причина? Полный привод с задней односкатной ошиновкой! Причем - за (относительно...) вменяемую цену! Ну и наличие широкой дилерской сети... Особенно - у меня))))))! Ну дружу я с "фордовцами"! И "в ноль" (по "себесу" могу взять.......
Узкий он, меньше 1.8.... И короткий) Хотя приятный) Слава, а ты с Фиатами не дружишь случаем?  
MB LIBERTY 5905 TI

Кстати! Не знаю обратили-ли внимание? Подъемную крышу можно поставить как на низкую, так и на "среднюю"!

Надо в рост спокойно стоять и с опущенной крышей....., а в низком не встать (фото выше желтого)

Слава, откажись от этой подъёмной крыши. Советую тебе это как человек, застудивший почку при спанье в такой конструкции. Вроде и нехолодно было. Но результат очень болезненный И лазить туда геморно

.....для детей залезть - самое то! Жаль люк не закрывается жесткой крышкой...

Цитата
автор  SK67 on 12 окт 2015 16:55:51    .....для детей залезть - самое то!
Залезть, может быть и да. Днём.      А спать, ночью? А заболеть?

Так летом многие в палатках ночуют - живы, здоровы  

Вообще-то дружу! Но видишь-ли - есть вещи которые "не приняты"... Если ты о ЦЕНАХ!))) Это я вполне серьезно... Но как получить скидку тысяч в от 120 (и до 400, в зависимости от возможностей покупателя) - подскажу))))...

Как то вы всё мутно обходите не останавливаясь на чём то одном , не с высотой не определились не на марке не остановились . К размерам на десятой странице подойдете !
Хендай Н-1

Цитата
автор  SK67 on 12 окт 2015 16:58:37    Так летом многие в палатках ночуют - живы, здоровы
А я и не говорю, что заболеть должен каждый, кто спит на таком месте. Однако.......      Решайте сами

to Север29: Главное - палатка Кстати, Слава67 четко высказал пожелалки (выше)

Цитата
 автор  SK67 on 12 окт 2015 17:00:43     to Север29: Главное - палатка  
Не уверен в надобности данной опции .
Хендай Н-1

Летом в такой палатке днем, вообще, козырно подремать. Моя мечта... Я и в обычной палатке люблю ночевать
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Дима! У меня БЫЛ кастен с подъемной крышей! Мазда Бонго Френди ("правильный", 4ВД)... Напоминаю. Максимальный планируемый экипаж - 3 человека! "Верхняя поляна" - опция для хорошей погоды и освобождения пространства внизу... Я все это осознаю!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 62 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.