Переделка QEK Junior 80 г.в. в внедорожный трейлер

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Переделка QEK Junior 80 г.в. в внедорожный трейлер

С У П Е Р !!!  
Игорь.

Как вам "Буханочка" и внедорожный прицеп?  

Гармонично.
Будь разборчив в выборе спутника для дальнего путешествия, не исключено, что тебе придется его съесть.

Замечательно. У меня два вопроса: 1. Вес прицепа в его настоящем состоянии. 2. Конечная стоимость проекта.  
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор Анатолий on 07 фев 2016 01:01:24 Как вам "Буханочка" и внедорожный прицеп?
Красотище !!! Только , что то "длинновато" "дышло" ...  
Игорь.

Прицеп зачетный!!! Очень радуют Ваши модели прицепов, но я бы внес несколько доработок:    1) Дверки верхних ящиков - антресолей, по моему мнению, удобнее когда открываются на верх.    2) Я бы сделал снизу стационарный бак для воды, а в салоне оставил бы возможность подключения канистры (для зимы или когда закончится в основном баке).   3) Обивку сидений сделал бы кожаную, их испачкать тяжелее и вытираются легко.  
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

Примерный расчетный вес 700 кг. Вешать-не вешали.   Цена - как и за любой ручной труд и индивидуальный проект.    Дверцы полностью опускаются вниз - соответственно не нужны дополнительные механизмы удержания (просто).   По воде так сделано по тех заданию. Нижний бак всегда можно дабавить - рама позволяет.   Кожзам не подходит - это вариант вахтовок и т.д.    1) холодный или потеешь   2) гряз со временем въедается так, что не отмыть (проверил на своей капле)   3) Чехлы с подушек можно снять и постирать.  

Так какова же цена проекта самого прицепа?
Купил мелки от тараканов. Теперь в голове тишина, сидят рисуют!

Цитата
автор Zodchyi on 08 фев 2016 09:32:20 Так какова же цена проекта самого прицепа?
Скорее всего "заоблачная" !!! "Намёк" уже дан : Работа "ручная" , "индивидуальная" !!!  
Игорь.

Странно! Мой жилой модуль тоже ручная работа, но его ценник я знаю!  
Купил мелки от тараканов. Теперь в голове тишина, сидят рисуют!

Цитата
автор Zodchyi on 08 фев 2016 09:49:02 Странно! Мой жилой модуль тоже ручная работа, но его ценник я знаю!
Так , они , тоже знают. Но ! Не разглашают. Тай й й н н аа а !!!  
Игорь.

Ну исходя из того что покраска Line-x рублей 100-150 обошлась можно сделать вывод о конечной цене  
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Владелец просил не оглашать.  

Удалось смонтировать первую часть фильма с выездом на природу.      https://www.youtube.com/watch?v=ES1SzubGF1A      Сейчас монтируется вторая часть с рассказом о прицепе.  

Вот и вторая часть   https://www.youtube.com/watch?v=0t6CUESjZ8U  
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.