Миникемпер на базе мзса.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Миникемпер на базе мзса.

Цитата
автор avtodelfin on 24 апр 2015 21:46:25 А зачем панелей на 300 ватт? Какие девайсы питает? Акб на сколько апч?
С прицепом досталась еще одна панелька на 100 Ватт, приклеена намертво на крыше, она заряжает штатный аккумулятор на 65 Ампер-часов. Потребители: помпа, свет, электроодеяло, раздув у меня от 220 - будет работать через инвертор. А новые панельки для перевозки складываются книжкой и в багажник. Стоянка будет на мольберте под углом к горизонту. Батарейки гелевые на 200 Ампер-часов. Хочу попробовать походную мультиварку REDMOND RMC-01 на солнце, компьютер-моноблок включен постоянно, и вечером в палатке проектор с объемным звуком, будет кинозал с кассой.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Душевно! Но я все же буду делать вкладыш, слишком жирно превращать рабочий прицеп в будку, да еще с такой узкой дверью...   Юрий, а чем был обусловлен выбор волнистого листового профиля? Вы использовали боковые напуски, а почему не захотели сантиметров на 30 продвинуться вперед? Проставки заказывали, или самопал?   У меня такой прицепчик https://www.youtube.com/watch?v=5fKOAIvqH50 , коломенской фирмы AvtoS AF23AB, длинна кузова 230см, ширина 153см, колеса R16 Нива, Газелевские рессоры. Установлена кран-балка на дышло, выручала кучу раз. Надо будет добавить по листу рессор и поставить проставочки под мой R17. Скоро начну постройку.

А реле заряда какое будешь ставить, а в каком месте в крыму фильмы будут показывать?

Цитата
автор demidow250 on 24 апр 2015 23:16:05 А реле заряда какое будешь ставить, а в каком месте в крыму фильмы будут показывать?
Какое-такое реле заряда? У меня вот такой контроллер. Кино в Чабан Кале, если доеду. Пока под Питером.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Ака, а просвети насчет контроллера, сам хочу такой же, тока не знаю на 10 или 20 ампер брать, панель на 200 Вт 24 в.

Цитата
автор  avtodelfin on 25 апр 2015 22:52:54    Ака, а просвети насчет контроллера, сам хочу такой же, тока не знаю на 10 или 20 ампер брать, панель на 200 Вт 24 в.
Лучше с запасом, конечно. В принципе и на 10А хватит.

Наконец то взвесил свой домик , потянул 860 кг плюс 35 на шар.

Ни хрена себе вес!!!

Ничессе! Откуда столько?

Цитата
 автор  demidow250 on 16 июн 2015 01:52:23      Наконец то взвесил свой домик , потянул 860 кг плюс 35 на шар.  
Юр, добрый день, а где взвешивался?
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

В третьем патп.

Спасибо.

Спасибо.

Рядом с патп прием чермета , у них там эстакада с весами.

Я уже не в Воронеже, приеду в личку отпишу.

Добавил наружнее освещение.

"Информативно" вы рассекретили новый проект... Просто шпионские снимки какие-то. Это всё, что удалось добыть рискуя жизнью и фотокамерой?
Глупо желать невозможного, еще глупее ничего не делать.

Ничего шпионского - это диодные ленты 7.2 ватта в погонном метре.

Прошу прощения за сарказм. С планшета не узнал тему, не увидел, что вы про строителство каравана уже рассказывали.  
Глупо желать невозможного, еще глупее ничего не делать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.