Начал строиться..

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
RSS
Начал строиться..

Оооочень долго красят "башку"... Звонил сегодня,наругался.  Обещали вот еще неделя и всё.. Пока курочу "англичанина"
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Бюджет можешь обьявить? Т5 2010 года стоит за 400. У тебя надеюсь дешевле?
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Примерно могу.. Сама машина-90.. Запчасти 35. Работа 15. Работа по покраске и сварке 30. Краска и расходники 10...  Итого "навскидку" 180...      Еще газовый баллон большой хочу...

вот, что надо было строить  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

В русском варианте картинки видится 131й как тягач , 7ми метровый Табберт 2.5м шириной и квадрик на высокой части полуприцепа.
Алексей

... в тягаче скорее Краз просматривается в русском варианте картинки (РЕДАКТИРОВАНО)  
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

Кременчуг, цэ Украiна.
Алексей

Цитата
автор  Beeper 460 on 23 май 2015 10:04:00          Еще газовый баллон большой хочу...
У меня есть баллон на 190 литров , но я в Мурманской области.

И у меня есть горизонтальный б/у по моему 50 литров. Но я в подмосковье... Отдам за самовывоз.
Не ждите чуда - чудите сами!

В принципе недорого получается. У тебя своя рембаза?)

Ну как обстоят, прошёл месяц, какие успехи?  
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"-поэма "Улисс",Мьфред Теннисон (1809-1892)  "Ребята давайте жить дружно" - кот Леопольд

Смотри,какой спойлер интересный...  

Может взять от этого автодома жилой отсек и водрузить?  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Цитата
 автор  radist on 03 июл 2015 12:43:10      Может взять от этого автодома жилой отсек и водрузить?      
Меня стошнило....

да  ладно..ехать смотреть надо! Фото с телефона, наверное прошлого века выпуска, трудно что-то понять. Но цена разумная, особенно с учетом скидки!!!!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Цитата
автор radist on 03 июл 2015 12:43:10 Может взять от этого автодома жилой отсек и водрузить?
Я звонил ему когда обьява еще за 90 висела..Мужик мууутный-мутный... Типа-вот ты третий в очереди,вот я ща показываю уже и т.п.... В прошлой обьяве было идеальное состояние,сейчас уже это не пишет. Будка по фото-конч. Я тоже блеванул. Да и сам по себе Бюрстнер-с рождения топорный и ФУ...Мужик даже не знал что это Бюрстнер на фиате,думал что это америкос. Под окном складка,альков битый,внутри помойка да и планировка ФУ.. Короче-фтопку...  

Что с моим проектом:      БАШКА оказалась гнилее чем предполагалось. Проварили пол кабины,кабину. Укрепили и проварили раму. В данный момент-шпаклюют,готовят к покраске..

У тебя свояремзона?? При словах " проварилираму"  я бы сразу отказался от проеута.

Ремзона есть. Поздняк отказываться.... Рама проварена аццкой толщины уголками,нибаись,лучше чем с завода...Зато получается ТАНК..      Даа,как в старом приколе: Сколько суровые челябинские мужики не пытались построить караван-всё время получался ТАНК  

Итак,история продолжается. "Башка" обрела оба крыла,зашпаклевалась,сейчас грунтуется. Ура-ура,виден конец ремонта. Шел пятый месяц. Сереге-ремонтнику было неделю назад обещано пиЖдюлей и то,что не закончит к 20му августа-я ему "Башку" продам. Ну и пиЩдюлей само собой. И тут работа прям забурлила       По поводу "будки". Взял два выходных. Допотрошил левую стенку,восстановил силовой каркас. Восстановил рамку левого заднего окна. Получилось-ОГОНЬ. Было не до фото,был в грязи,клее и опилках. Бруски вшивал 40х40,предварительно два раза обработал их пропиткой-антисептиком. Родные бруски были 20х30. В Авенте усилители в стенках идут так,где наружи молдинги. И всё это фиксируется саморезами через молдинг. Предварительно промазав клеем-герметиком.  Стенка "дышать" и отходить перестала. Получилось монументально.       Зато провалился пол при входе. Одно место гнилое насмерть. Вырежу гниль,вклею в дырку пенопласт. Сверху оболью весь пол пропиткой,потом гидропароизол потом фанера 10мм...А под дном тоже будет фанера одним куском 2х4.30. Весь этот бутерброд будет насквозь пришит винтами к раме грузовика. Ну а с финишным полом пока не знаю. Два варианта:        1. Ламинат,а под него пленочный пол. Добавит жескости,красиво очень.Но ламинат влагу не любит. А п ри входе влага всегда,особенно по зиме...     2. Линолеум. Но бытовой,даже 4мм толщиной не любит нагрева выше 30 градусов,это меня в "Мурлене" озадачили. А специальный для теплого пола небюджетно аж пипец...        Дальше. Снял обшивку потолка. Закладные под люки-в труху. Закладные вообще по потолку-90% в труху. Кстати,за сколько лет дерево в торф превращается??   Тяжело закладные выковыриваются. Часть в торф,часть в труху и попадаются живые сегменты. Которые фиг чем отдерешь.       Потолок остается с тем пенопластом который есть. Меняю только закладные. Стенку буду клеить пенопластом 40мм. Обшивать буду потолок-точно пластиковыми панелями. Стенки-пока не знаю но склоняюсь к ламинированному МДФ. Красиво и бюджетно. Окно получается чуть утопленным но туда будет короб для жалюзей вставлен,прям четко в размер входит...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.