Крошечный дом из Зурбагана

Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 67 След.
RSS
Крошечный дом из Зурбагана

Цитата
автор Alexander 56 on 10 апр 2018 19:05:21
Цитата
На собственном Фермере- Газели с карбюраторным 406-м проехал почти 400 т.км. до продажи. До 120- ти т.км. практически ничего не делал с машиной, кроме ТО. Ездил и в Ханты- Мансийск зимой с грузом и Архангельск, Пермь, Киров, Астрахань и много еще куда.Ещё был Соболь и УАЗ
Читал об этом. Человек имеющий такой опыт эксплуатации ГАЗа и который рекомендует изделие ГАЗ для кругосветке!!! Слов НЕТ.  

Цитата
автор nelli on 10 апр 2018 21:45:04
Цитата
автор Alexander 56 on 10 апр 2018 19:05:21
Цитата
На собственном Фермере- Газели с карбюраторным 406-м проехал почти 400 т.км. до продажи. До 120- ти т.км. практически ничего не делал с машиной, кроме ТО. Ездил и в Ханты- Мансийск зимой с грузом и Архангельск, Пермь, Киров, Астрахань и много еще куда.Ещё был Соболь и УАЗ
Читал об этом. Человек имеющий такой опыт эксплуатации ГАЗа и который рекомендует изделие ГАЗ для кругосветке!!! Слов НЕТ.
Вам не угодить- вы всё и всех критикуете, это я уже давно заметил. Настоящий непримеримый со всеми критик .В общем-то меня лично совершенно не интересует ваше мнение . У меня своё мнение на технику и путешествия, а вы можете иметь какое хотите мнение. Так что зря стараетесь, в надежде чем-то задеть меня- мне это безразлично, тем более я вас не знаю , не видел, и скорее всего никогда не увижу.  
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

И я вас тоже очень сильно уважаю

Alexander поддержу Вас. Я на Волге с караваном проехал 18 стран,какие то и не один раз. И в этом году так же на Волге собрался месяца на два. Но больше км будет по России,евро не располагает по Европе кататься.

Александр, вчера вечером рассматривал маршруты до Кейптауна, пришёл к выводу, что по деньгам вам получится дешевле всё- таки маршрут из Александрии через Египет,Судан,Эфиопию и далее на юг. И это несмотря на то, что паром из Турции в Александрию дороже, чем с испанского побережья в Сеуту. Этот маршрут хорошо описан Александром Глазковым на сайте Дром. Только он заезжал в Египет паромом из Иордании. Кстати, там же на Дроме Глазков подробно описал процедуру отправки автомобиля в контейнере из Кейптауна и дальнейшую поездку и её нюансы по Латинской Америке от Аргентины до Боливии.

Цитата
автор kont on 11 апр 2018 09:44:49 Alexander поддержу Вас. Я на Волге с караваном проехал 18 стран,какие то и не один раз. И в этом году так же на Волге собрался месяца на два. Но больше км будет по России,евро не располагает по Европе кататься.
При чем Европа и кругосветка Прокатится до той же Голландии или на пляжи Испании, или же кругосветка... От Бреста до Амстердама расстояние меньше чем от Сургута до Бреста...  

Цитата
автор nelli on 11 апр 2018 10:21:33
Цитата
автор kont on 11 апр 2018 09:44:49 Alexander поддержу Вас. Я на Волге с караваном проехал 18 стран,какие то и не один раз. И в этом году так же на Волге собрался месяца на два. Но больше км будет по России,евро не располагает по Европе кататься.
При чем Европа и кругосветка Прокатится до той же Голландии или на пляжи Испании, или же кругосветка... От Бреста до Амстердама расстояние меньше чем от Сургута до Бреста...
Кругосветка не причём,причём наш автопром.Что он может выдержать его и выдерживает,подтверждение УАЗ буханка и не только.

kont, я уважаю вашу приверженность к ГАЗу. Но, я же основываюсь на фактах. На сегодняшний день в гараже имеется: четыре ПАЗика, два древних, два Вектора. ГАЗелек шесть штук, разного года выпуска, два Форда Транзита, два Фиата 244 и один Соболек. Две Волги 02 и Шевроле Круз. Не хвастаюсь, а просто факт. И на основании этого не понимаю ваш квасной патриотизм)). С техникой ГАЗа имею дело с 1992 года, в свое время ГАЗельку получал из первой партии. Прочитал от куда Вы, понятно)). Я наверное так же катался бы и хвалил УАЗ и ГАЗ... Без обид.

Вот сам разобрался

Ничего не имею против иномарок,у самого были. И за рулём я с 74г. работаю водителем,но я о том что наш автопром так же пройдёт кругосветку и починить его можно самостоятельно. А если поехать на новой ГАЗельке, то и ремонтировать ничего не надо будет.

Что вы уперлись в ремонт отечественного автопрома. Смешиваете красное с соленым. Запасные части для ремонта вы не найдёте уже в глубинке Австрии... а современный автопром отличается от вчерашнего только улучшенным лакокрасочным покрытием и большим наличием якобы импортных деталей изготовленных кривыми руками на раздолбанных станках отечественных производителей! Вот и все отличия. У меня бизнес с ремонта не выходит, а должна людей возить, а некста принципиально не беру!

Не разобрались

Неинтересно одно и тоже. По России без вопросов, газельей милое дело, на за бугром тем более кругосветку!!!  

Не разобрались ещё какой у кого патриотизм? Вы задолбали, господа. Тема - крошечный дом из Зурбагана. А автопром и патриотизм, к.м.к, в других темах обсуждается. И если бы окружающим (мне в том числе) было интересно, мы бы подписались на соответствующие темы.
Ветви старых дорог хлещут тебя по лицу.  Нас гоняет по свету Ветер и Рок...

[QUOTE] автор coroner on 11 апр 2018 11:49:05 Не разобрались

Цитата
автор ShER424 on 11 апр 2018 12:25:55 Не разобрались ещё какой у кого патриотизм? Вы задолбали, господа. Тема - крошечный дом из Зурбагана. А автопром и патриотизм, к.м.к, в других темах обсуждается. И если бы окружающим (мне в том числе) было интересно, мы бы подписались на соответствующие темы.
Сударь, вашими же словами: а вы задолбаным родились...  

[QUOTE] автор nelli on 11 апр 2018 14:30:07 [QUOTE] автор coroner on 11 апр 2018 11:49:05 Не разобрались
Свобода это любовь.

Александр, продолжаю рассматривать африканскую часть кругосветного путешествия. Пришёл к выводу, что  маршрутом по восточному побережью не только дешевле проехать, чем по западному, но и интереснее.  По пути Египет с севера на юг вдоль Нила с кучей достопримечательностей. Эфиопия- одна из красивейших стран континента, озеро Виктория, водопады на Ниле, две страны с интереснейшими национальными парками- Кения и Танзания. Ну и Занзибар можно посетить, совсем немного уклонившись от маршрута.  В западной же части Нигерия, Конго, куча совсем маленьких стран и кроме Сахары по пути ещё одна пустыня в Намибии. В общем есть пища для размышлений

[QUOTE] автор Zurbagansky on 11 апр 2018 16:10:59 [QUOTE] автор nelli on 11 апр 2018 14:30:07 [QUOTE] автор coroner on 11 апр 2018 11:49:05 Не разобрались

[QUOTE] автор Zurbagansky on 11 апр 2018 16:10:59 [QUOTE] автор nelli on 11 апр 2018 14:30:07 [QUOTE] автор coroner on 11 апр 2018 11:49:05 Не разобрались
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 67 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.