Крошечный дом из Зурбагана

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 67 След.
RSS
Крошечный дом из Зурбагана

Конечно есть)  
Свобода это любовь.

Цитата
автор  Zurbagansky on 16 ноя 2015 10:45:25    Конечно есть)    
Но она - большой секрет, похоже. Вот беда то...

Интересно какой вес этого Парк-Трейлера под именем Зурбаган получился . Бюджет конечный тоже всем интересен былбы....  

Цитата
автор Zurbagansky on 16 ноя 2015 02:28:50 Как раз занимаюсь сайтом. Описание нужно сделать и фотографии разместить. Блог не знаю нужен или как, что он даёт?
Саша, привет! Поздравляю с завершением! Сайт- это просто прайс- лист. На вопрос: нужен ли блог и что он дает- попробуй ответить сам. Ты же вел его почти два года. Зачем? С какой целью? Что ты получил в результате? Это именно то , что хотелось? Вопросы.... ну ты сам все знаешь.....)
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Расчетный вес 2, 5 т. Точная (фактическая) цифра будет после взвешивания.   Домики будут изготавливаться из экологически чистых материалов, для круглогодичной эксплуатации в условиях средней полосы России и севернее.   По стоимости:    Эта модель носит название "У!Дача"   Габариты д.ш.в. 5,4x2,54x3,99    На базе прицепа, специально подготовленного для установки домика на заводе изготовителе.   Конструкция из дерева, для желающих часто менять место установки домика - усиленная безопасной в экологическом аспекте фанерой ФК.    Утеплители натуральные - лён, конопля (пенька), взморник, и их комбинации. Толщина утеплителя 150 мм.   Кровля - алюминий   Дно - алюминий   В комплектацию входит оборудованные туалет, душ, кухонная поверхность с плитой, 2 полки для посуды и кухонный шкаф (под столешницей), шкаф для одежды, стол, 2 дивана-сундука (отдельностоящие, можно менять место установки для удобства или формирования дополнительных спальных мест), холодильник, стиральная машина, базовый электропакет, книжная полка, полка для вещей, твердотопливная отопительная печь (буржуйка), оборудованное спальное место (одеяло, матрац, 2 подушки), шторы и шторки.       Стоимость от 23 000 $ (на сегодняшний момент это 1,5 млн. руб.), в зависимости от модели выбранного оборудования.   Дополнительная комплектация может включать в себя солнечную электростанцию, бензогенератор, кондиционер и пр., что необходимо для вашего комфорта и условий эксплуатации.      Подробности будут скоро на сайте.
Свобода это любовь.

Цитата
автор 1gen on 16 ноя 2015 12:38:37
Цитата
автор Zurbagansky on 16 ноя 2015 02:28:50 Как раз занимаюсь сайтом. Описание нужно сделать и фотографии разместить. Блог не знаю нужен или как, что он даёт?
Саша, привет! Поздравляю с завершением! Сайт- это просто прайс- лист. На вопрос: нужен ли блог и что он дает- попробуй ответить сам. Ты же вел его почти два года. Зачем? С какой целью? Что ты получил в результате? Это именно то , что хотелось? Вопросы.... ну ты сам все знаешь.....)
Привет Ген! спасибо а поздравление, ответ у меня простой - строил домик для себя и знакомил других, скажем так подготавливал поляну)) в результате укрепилось желание заниматься строительством таких домов и дальше, поскольку я люблю это дело.
Свобода это любовь.

Дорого и малофункционально. Как дизайн-проект да, как дом - маловероятно. Как караван - вообще не катит.   Где мох, мха то я не увидел.

А как один из домов?    
Свобода это любовь.

Цитата
автор kybaman on 16 ноя 2015 06:53:47 Календарики с вашей рекламой, визитки, если есть бюджет, то конечно лучше магниты на холодильник.
Спасибо за подсказку, начну с сотни визиток. Какой бы слоган подошел к крошечному домику на колёсах? у меня есть такой: "Дом, который можно взять с собой", подойдёт или еще подумать? Форумчане, помогите пожалуйста найти хороший слоган для моей продукции.  
Свобода это любовь.

Цитата
автор Zurbagansky on 16 ноя 2015 13:21:39
Цитата
автор 1gen on 16 ноя 2015 12:38:37
Цитата
Привет Ген! спасибо а поздравление, ответ у меня простой - строил домик для себя и знакомил других, скажем так подготавливал поляну))
Цитата
в результате укрепилось желание заниматься строительством таких домов и дальше, поскольку я люблю это дело.
Цитата
Если это и есть цель- занимайся,- раз любишь это дело. Кто-то любит вышивать. Одна знакомая плетёт из бисера иконы. Другая делает картины из стёкла. Делать то, что нравится- великое счастье!  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

К Зурбагано воду....производить конечно можно, но увы у нас в стране спрос на такой сегмент Парк-Трейлеров невелик..если вообще есть таковой.   У нас БЭУ прицепы-дачи импортные за меньшие деньги сложно продаются....еле еле...   Для компаний и фирм не подойдет..например на севера -там другого плана домики на шасси..в разы больше и шасси на базе прицепа грузового.   Только частникам...а где таковых искать ? У нас в РФ тема эта сложная на подьем -темболее сейчас в кризис и спад экономики.   Ну и у Вас конкуренты есть - в РФ несколько фирм которые на базе контейнеров домики схожи е делают...размер тоже поболее вашего......   А главное цена -от 250 -500 000Ру со всеми фишками внутри. Такой домик на базе контейнера можно тоже возить на прицепе туда-сюда..можно вертолетом закинуть куда надо. Ну и априори он крепче вашего.

Цитата
автор Zurbagansky on 16 ноя 2015 14:20:34
Цитата
автор kybaman on 16 ноя 2015 06:53:47 Календарики с вашей рекламой, визитки, если есть бюджет, то конечно лучше магниты на холодильник.
Спасибо за подсказку, начну с сотни визиток. Какой бы слоган подошел к крошечному домику на колёсах? у меня есть такой: "Дом, который можно взять с собой", подойдёт или еще подумать? Форумчане, помогите пожалуйста найти хороший слоган для моей продукции.
"Домашний уют в любой точке мира" "Уют без границ"
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Цитата
автор Zurbagansky on 16 ноя 2015 14:20:34
Цитата
Передвижная недвижимость. Подвижная недвижимость. Двигаю недвижимое.
Глупо желать невозможного, еще глупее ничего не делать.

Цитата
Цитата
Привет Ген! спасибо а поздравление, ответ у меня простой - строил домик для себя и знакомил других, скажем так подготавливал поляну))
Цитата
в результате укрепилось желание заниматься строительством таких домов и дальше, поскольку я люблю это дело.
Цитата
Если это и есть цель- занимайся,- раз любишь это дело. Кто-то любит вышивать. Одна знакомая плетёт из бисера иконы. Другая делает картины из стёкла. Делать то, что нравится- великое счастье!
Ахой! Цель как раз в счастье и находится, только вот любимое дело это не само счастье, но его компонент, иногда инструмент для достижения. Таких компонентов может быть несколько. И большая Удача, если любимое дело даёт плоды в виде материального и (или) морального удовлетворения. Пусть мне повезёт!
Свобода это любовь.

Задвинь в своей недвижимости, в любом уголке мира В хиппи-кругах прокатило бы (но у них денег нет)
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Цитата
автор  Rossomaha24 on 16 ноя 2015 14:36:45    К Зурбагано воду....производить конечно можно, но увы у нас в стране спрос на такой сегмент Парк-Трейлеров невелик..если вообще есть таковой.    У нас БЭУ прицепы-дачи импортные за меньшие деньги сложно продаются....еле еле...    Для компаний и фирм не подойдет..например на севера -там другого плана домики на шасси..в разы больше и шасси на базе прицепа грузового.    Только частникам...а где таковых искать ? У нас в РФ тема эта сложная на подьем -темболее сейчас в кризис и спад экономики.    Ну и у Вас конкуренты есть - в РФ несколько фирм которые на базе контейнеров домики схожи е делают...размер тоже поболее вашего......    А главное цена -от 250 -500 000Ру со всеми фишками внутри. Такой домик на базе контейнера можно тоже возить на прицепе туда-сюда..можно вертолетом закинуть куда надо. Ну и априори он крепче вашего.
Это немного другой сегмент рынка, tiny house или крошечные дома. Во всём мире есть к ним интерес, их строят любители, небольшие компании. В них живут и используют в бизнесе. Это нечто другое, чем легкие туристические прицепы, чем вахтовки, бытовки, контейнеры, это крошечные дома. На колёсах.   В России нет рынка таких домов, но я очень хочу, чтобы был. И я буду продвигать такие дома, именно такие - экологичные, тёплые, дышащие, комфортные и красивые.
Свобода это любовь.

Цитата
автор  Zurbagansky on 16 ноя 2015 15:18:21    
Цитата
автор  Rossomaha24 on 16 ноя 2015 14:36:45    К Зурбагано воду....производить конечно можно, но увы у нас в стране спрос на такой сегмент Парк-Трейлеров невелик..если вообще есть таковой.    У нас БЭУ прицепы-дачи импортные за меньшие деньги сложно продаются....еле еле...    Для компаний и фирм не подойдет..например на севера -там другого плана домики на шасси..в разы больше и шасси на базе прицепа грузового.    Только частникам...а где таковых искать ? У нас в РФ тема эта сложная на подьем -темболее сейчас в кризис и спад экономики.    Ну и у Вас конкуренты есть - в РФ несколько фирм которые на базе контейнеров домики схожи е делают...размер тоже поболее вашего......    А главное цена -от 250 -500 000Ру со всеми фишками внутри. Такой домик на базе контейнера можно тоже возить на прицепе туда-сюда..можно вертолетом закинуть куда надо. Ну и априори он крепче вашего.
Это немного другой сегмент рынка, tiny house или крошечные дома. Во всём мире есть к ним интерес, их строят любители, небольшие компании. В них живут и используют в бизнесе. Это нечто другое, чем легкие туристические прицепы, чем вахтовки, бытовки, контейнеры, это крошечные дома. На колёсах.   В России нет рынка таких домов, но я очень хочу, чтобы был. И я буду продвигать такие дома, именно такие - экологичные, тёплые, дышащие, комфортные и красивые.
Нужно в выставке принять участие (караванэкспо, или что у нас проводят сейчас). Можно зацепить кого-то. Но однозначно это не массовый продукт.  

По сайту, если интересно, могу помочь. Домен в зоне .ru, сайт на движке Wordpress (там и блог, галерея и просто как сайт. Достаточно мощный движок).   Обращайтесь в личку, если, что.

Сотня визиток...  Это юмор такой?

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 67 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.