Крошечный дом из Зурбагана

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 67 След.
RSS
Крошечный дом из Зурбагана

Zurbagansky если у тебя брайзер стоит Опера - то и не пытайся, не возможно на сайт поставить фотографии с Оперы. Лучше например сюда загружай (ссылка дальше) , а потом ссылку на форум давай. Фото будет загружено в твоей теме http://file-up.net/
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Safari, у меня iPad, всегда грузились картинки. Может у меня какие другие траблы?
Свобода это любовь.

А есть на форуме запрет на размещение картинок, ну если не член клуба, к примеру?
Свобода это любовь.

Конечно есть, ещё денег надо заплатить за превышения объёма.      Если что, то я пошутил.

Задай вопрос здесь...  

Вот, вот. У меня как раз Opera. И почему для вставки картинки в этом форуме, я должен поменять броузер? Чушь какая-то. Не буду.

Victor-,  ради общения сделать несколько шагов навстречу ломает?
в Беларуси все спокойно!

Вставляю сейчас из под Оперы, использую формуляр - быстрый ответ и тег  [img]Ссылка на картинку[/img] Тест:
в Беларуси все спокойно!

Victor-,ради одного форума можно браузер и не менять...Но,слышал от друзей,что Opera - не самый лучший браузер.

Цитата
автор Zurbagansky on 17 апр 2014 08:51:02 А есть на форуме запрет на размещение картинок, ну если не член клуба, к примеру?
Я в начале вашей темы предупреждал вас об этом, вам стоит обратиться к Андрею, он обещал вам не отключать общение с людьми. Я работаю и пишу в ОПЕРЕ и никак проблем нету. С уважением Геннадий.  
«То, что хорошо работает, лучше того, что хорошо выглядит."

Цитата
автор Gennady on 18 апр 2014 09:22:12
Цитата
автор Zurbagansky on 17 апр 2014 08:51:02 А есть на форуме запрет на размещение картинок, ну если не член клуба, к примеру?
Я в начале вашей темы предупреждал вас об этом, вам стоит обратиться к Андрею, он обещал вам не отключать общение с людьми.
Думаю,что С-Б не сумасшедший,что-бы такую интересную тему прикрывать...  

Цитата
автор  Zurbagansky on 13 апр 2014 13:07:46    Safari, у меня iPad, всегда грузились картинки. Может у меня какие другие траблы?
У меня было один раз такое, были длинные названия для фото, переименовал на короткие - все пошло нормально.  
тел. 8  (951)733 70 71

Проблема чудесным образом улетучилась и я этому рад. Спасибо, еще раз убедился, что тема крошечных домов хорошая, что всё в итоге будет гут!  
Свобода это любовь.

Выбираю коня, чтоб дизельный был, рамный, надёжный и с минимумом электроники.   Коллеги, если у вас есть мнение по поводу марки, или опыт эксплуатации, или знаете где продается подходящий авто - напишите пожалуйста в моей теме, буду признателен.     Вес прицепа 2,5 тонны, имею права с открытыми категориями B, E к B.  
Свобода это любовь.

Бери  митсубиси L200
Дукатик LMC 2003г.

...или Паджеро спорт,если хочешь,что-бы легковой был.

В Америке такие дома рекомендуют буксировать серьезными пикапами, плюс ко всему прицепы оборудованы электро тормозами. Пикапы, типа Навары, L200 и т.п. слабоваты, с учетом того, что аэродинамики у дома просто нет, да и вес у них малый (2-тонн нет), а законы физики еще никто не отменял.

Этот правильный?
Свобода это любовь.

Я бы не советовал брать сильно б/у машину, как на снимке. Этому пикапу лет 8-10 наверняка. Будете на него работать- запчасти отнюдь не дешёвые, а как эксплуатировали сей автомобиль до вас, одному господу богу известно. А ещё он наверняка с бензиновым мотором, соответственно абсолютно негуманный расход бензина( тем более с 2,5 тоннами на хвосте).
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

F-250 1997г.. Дизель 7,2 турбо, 300 лошадок, пробег меньше 50000, бывший банковский броневик, разбронированный,одна засада - категория С, что влечет ограничения на эксплуатацию в черте городов. Сейчас вес 3тонны. Связался с НАМИ, они уверили, что изменить категорию на B невозможно, и что если такое и происходило, то спьяну или является нарушением.    Вот такие пироги, а я уже хотел купить этого монстрика.
Свобода это любовь.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 67 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.