Крошечный дом из Зурбагана

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 67 След.
RSS
Крошечный дом из Зурбагана

Ура! Я выехал!!!
Свобода это любовь.

Столярка, зарезаю коробку по образу и подобию. Оригинальная деталь в единственном варианте, поэтому арбайтн аккуратно! Снег валит как будто зима продолжается.. Лето хочу!  
Свобода это любовь.

Вчера к вечеру установил дверь, Напомню что дверь середины прошлого века! Красиво!  
Свобода это любовь.

Итак, на сегодняшний солнечный день уже имею: Пол из лиственницы на крыльце выполнен с зазором 5 мм, для стока осадков сквозь настил.  
Свобода это любовь.

Хочу закончить сегодня наружной контур этажа, чтобы завтра приступить к окнам и обшивке фронтонов чердака.    
Свобода это любовь.

День перерезания красной ленточки уже определили ?

Цитата
автор  KENTUKKI on 23 мар 2014 13:39:06    День перерезания красной ленточки уже определили ?
Интересная идея, любопытная.
Свобода это любовь.

Свобода это любовь.

Теперь я знатный домовладелец, с ключами!) Люблю Зурбаган! Так лучше видно, где оно стоит  
Свобода это любовь.

Буква "Z" не спроста?

Да, это герб Зурбагана, моей страны.  
Свобода это любовь.

Свобода это любовь.

Какие-то новые машины и прицепы...

Да, вчера остановился рядом со стройплощадкой парнишка, оказалось, что мой тезка. Живёт кайтом, прицеп использует в качестве берлоги во время своих выездов, а забирается он далече. Остановился в полдень, а уехал когда смеркалось))), делились опытом, Александр предложил свою помощь и помог. И показал систему жизнеобеспечения своего домика, в котором он живет до минус 27))).  Фотографии сделал просто для сравнения. Внутреннее убранство выкладывать не буду, но в прицепчике есть все необходимое - лежак, стол, обогреватель, и даже душ с горячей водой. Такие дела)
Свобода это любовь.

Окна покрасил на 2 раза, но вот каким образом пустить обшивку на чердаке, снаружи ес-но, неясно до конца. То ли вертикально, то ли горизонтально, то ли чешуйками-черепичинками. Если есть идеи, то подкидывайте, други! Уехал в мегаполис, к строительству вернусь в субботу, пусть всё сложится удачно!  
Свобода это любовь.

2  
Свобода это любовь.

Цитата
автор  Zurbagansky on 26 мар 2014 10:50:05    Внутреннее убранство выкладывать не буду, но в прицепчике есть все необходимое - лежак, стол, обогреватель, и даже душ с горячей водой. Такие дела)
А ведь это самое интересное!  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Я делал фотографии для себя, и не спрашивал разрешения на публикацию. Так что сОри.      
Свобода это любовь.

Конец марта)  
Свобода это любовь.

!Начало апреля   Лето, приходи скорее!    
Свобода это любовь.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 67 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.