Крошечный дом из Зурбагана

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 67 След.
RSS
Крошечный дом из Зурбагана

Я найду решение, соответствующее ситуации.   по теме:
Свобода это любовь.

В процессе:
Свобода это любовь.

В сущности, для более глубокого изучения вопроса по долговечной деревянной обшивке, можете поговорить с теми, кто реставрирует старинные автомобили и,в частности, общественный транспорт. Ведь термин "вагонка" пришел именно из транспортной отрасли - обшивку вагонов конок, первых автомобилей делали из древесины именно таким способом. Ну и тема ремонтнопригодности также должна быть среди основных приоритетов - все должно быть доступно к быстрой починке.

А вокруг такая красота...  
Свобода это любовь.

а что по высоте... по ПДД надеюсь проходит?! Проводочки на улицах наверное все твои будут...
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Не надейся, для тебя это бессмысленное занятие.   Высота - до неба).    Соберу все звезды и Луну в придачу!   Как дети малые, ей богу
Свобода это любовь.

Цитата
автор  Robinzon on 24 янв 2014 12:54:45    а что по высоте... по ПДД надеюсь проходит?! Проводочки на улицах наверное все твои будут...
Уже ведь писАлось,что все стандарты соблюдены.Иначе как номера в ДАИ получать...  

Оказывается есть целая книга с разными планировками таких домов www.youtube.com/watch  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

если честно, то с юмором не понял.   Пойду дальше, если тут одни взрослые! Извините за глупый вопрос !
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Александр!   Не серчай, каюсь - сорвался.    Высота будет 4 метра без 1 сантиметра )).    Ширина в самой широкой части (свес кровли) 2,54. Ширина домика (наружная) 2,40; внутри 2,01.     Длинна без крыльца 4,8 или чуть больше, оттого что пока открыт вопрос, каким будет у меня крыльцо, два варианта - на всю ширину дома или 1/2.    Про провода мне тоже не понравилась шутка, в ней почудился мне посыл недобрый.    А так всё гут! Я, кстати, не особо "взрослый", раз такой дом себе строю))
Свобода это любовь.

Вечер. Завтра покидаю стройку, буду стараться вернуться поскорее.
Свобода это любовь.

Цитата
автор  Robinzon on 24 янв 2014 21:35:59    если честно, то с юмором не понял.   Пойду дальше, если тут одни взрослые! Извините за глупый вопрос !
Александр,наоборот...Ваш юмор поняли.Ну...тоже,хотелось тему развить.Видите,сколько уже ответов на ваше резюме. И катца ещё не усё...Щас,Отец Сергий,на службу пойдёть.  

Цитата
автор Zurbagansky on 25 янв 2014 01:13:05 Вечер. Завтра покидаю стройку, буду стараться вернуться поскорее.
Кстати,а обмывать будем...В смысле-ТОРТ есть?  

Перед мониторами? Можно сделать конечно)))    Только спец по конференциям нужен...    
Свобода это любовь.

По дороге А это Никитский А вот теперь смотрите внимательно, на предыдущей фотографии видна одна звезда по имени Солнце), а теперь при глядитесь - видно много звезд, и это в полдень!!! Суббота 24 января 2014г. Такие чудеса...  
Свобода это любовь.

Особенно хороши звезды между объективом и колокольней.

Я знал, кто напишет эти строки)) Завтра или послезавтра выезжаю на стройку. Нужно закончить периметр и приступить к фронтонам крыши. Окна в спальню и над крыльцом заказаны, а вот чем фронтоны закрывать - буду создавать сам.  
Свобода это любовь.

Выехал в поля на неделю. До четверга задача закончить периметр.    А значит будет видно дом со всех сторон в дереве, а не в баннере.
Свобода это любовь.

Интересно у вас есть вес прицепа пустого без бортов и сколько он будет весить готовый? Я на икарике веду учёт что снял и сколько весит. а сколько будет весить потом узнаю.
Российский Клуб Караванеров 00895

Нет почему-то  
Свобода это любовь.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 67 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.