Крошечный дом из Зурбагана

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 67 След.
RSS
Крошечный дом из Зурбагана

Vyachgenov, дрова - вне конкуренции! )
Ветви старых дорог хлещут тебя по лицу.  Нас гоняет по свету Ветер и Рок...

Свобода это любовь.

За бортом мороз, ночью было за 20, проснулся в 9:30, брикеты на угли подбросил. Я тёплый дом построил, это факт. При топке брикетами дым из трубы практически отсутствует, с сухими дровами та же история.
Свобода это любовь.

Из окна сильный мороз определяется просто - по Фердинанду и деревьям.
Свобода это любовь.

А это тропа к генератору, вепрь с хондовским движком. Выдаёт 2,2 кВ, Хорошо заводится в любой мороз. Когда выключен - натягиваю на него синюю икеевскую сумку - аккурат на него сшита.
Свобода это любовь.

Да вы, батенька, жируете - топите брикетами, питаетесь генератором...   : )

Ну что, кто-нибудь Новый год в поле встречать планирует? Или домашний диван с телевизором заворожил?  
Свобода это любовь.

Собираемся , не дома , но и не в поле , но тоже на природе...  
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Красота!!
Свобода это любовь.

выбираемся из зимы в лето  
Свобода это любовь.

Хозяйка дома на колёсах Селена Рэй тем временем смотрит кино и поздравляет всех с наступившим Новым годом!    и я поздравляю!
Свобода это любовь.

С Новым годом!

Я 1 числа был в Переславле, приезжал на озеро, видел домик, подходил к нему - две собачки меня встретили. И следов человеческих вокруг нет, только следы лап на снегу... собачек погладил.

С наступившим!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор 1gen on 10 апр 2016 02:00:30 Эту мысль я ещё год назад приводил: Кому хочется денег нет. А как только деньги появляются- сразу же перехочивается. И покупается очередное УГ в окрестностях мухосранска. У нас матриархальная страна. Мужское наполовину спившееся население неспособно ни ответственность взять, ни решение принять. Поэтому всем заправляют тетки. Вы посмотрИте- они даже в автосалонах, ничегоне понимая , тем не менее принимают решение, что покупать. Мужик без ещё согласия ничего не купит. А в недвижке- только тетки принимают решенеие! Ну и теперь подумайте, что выберет курица: передвижной ненадежный с виду курятник или прекрасный стационарный щитовой, да ещё и с забором?))))
Аплодисменты Маэстро! 90% моих клиентов - подкаблучники! Приехала тётка в Сочи, увидела красивый палисадник с цветами, сердечко ёкнуло... - Покупаем!!! А мужик то вроде начал включать тумблер логики и мявкать по поводу пробок, и что до нормальной школы ехать 2 часа, но был забит "аргументами" о качестве дома, о том что не надо делать ремонт и прочей дребеденью. Нет никакой логики в российских покупках. Главное - ёканье женского сердечка.  

Приветствую! Как зимовка проходит?   Может будет интересно...Caravan Rina Bella  

KENTUKKI, этта.... Как его по дорогам-то таскать машиной? Оно-ж развалится нафиг на первом километре маршрута.

Цитата
автор ShER424 on 21 фев 2017 01:41:18 Оно-ж развалится нафиг на первом километре маршрута.
Да это понятно...Это чисто стационарный вариант.Но, Александр может чё почерпнёт для своих идей.  

Цитата
Для всех, кого интересуют крошечные дома на колёсах! Нахожусь почти два месяца в Индии. поэтому накопилось много вопросов от желающих иметь такой дом. Я решил провести он-лайн мероприятие, информация тут https://www.facebook.com/events/194...5467779370 трансляция пройдет с моей страницы https://www.facebook.com/zurbagansky до встречи в воскресенье 26 февраля в 14:00 по московскому в комментариях можно задавать вопросы, в рамках 1,5 часов отвечу на все, с пожеланием Удачи! Саша Зурбаганский
Свобода это любовь.

да http://tinyhousetalk.com/the-home-stead-wagon-tiny-house/  
Свобода это любовь.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 67 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.