Крошечный дом из Зурбагана

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 67 След.
RSS
Крошечный дом из Зурбагана

Тетя ростом 175 Спальное место будет да, на чердаке, расположение поперёк оси движения. Второе спальное место можно будет организовать внизу, но это на крайний случай, дом крохотный - двоим бы уместиться. Ширина дома постоянная, кроме зубила, предназначение которого раздвигать воздушный поток., ну и вообще, это часть гаража, а значит сухое место хранения.  
Свобода это любовь.

То есть "зубило" раскладывается в гараж?
Ветви старых дорог хлещут тебя по лицу.  Нас гоняет по свету Ветер и Рок...

"Зубило" под пологой кровлей это и есть гараж, всё что под двускатной кровлей + 20 см - дом.
Свобода это любовь.

Саша,   я поражаюсь твоему упорству   и одновременно восхищаюсь.   Удачи!
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Удача мне пригодится!   Спасибо!
Свобода это любовь.

Пусть я изучу и сделаю в SketchUp полноценный проект для самостоятельной постройки Динамика, как думаете, кому-либо понадобится?    
Свобода это любовь.

контраст
Свобода это любовь.

Красота! Уютятина!

жесть, господа!    расчетный вес Динамика оказался выше на 60 кг, чем грузоподъемность выбранного прицепа    а если точнее, то 534 кг, а грузоподъемность прицепа 474    а всё потому, что я для чего то решил поместиться в 750 кг    оно надо?
Свобода это любовь.

"Выше на 60 кг это уже с "мышами" посчитано?

только конструкция, без скарба    хороший момент, а сколько имущество путешественника весит?
Свобода это любовь.

Для всех кочевников полянка   http://freedomland.ru
Свобода это любовь.

Сегодня застрял на поляне своей, мост у меня перестал включаться месяц назад, причину не знаю.    Сижу кукую.
Свобода это любовь.

Динамик чуть изменится в размерах, пропорции и концепция сохраняются (пока и, надеюсь, впоследствии)    
Свобода это любовь.

а вокруг зима!   а дома тепло!
Свобода это любовь.

Александр, ты немножечко садист ))

просто наслаждаюсь этой Жизнью   немного лета:  
Свобода это любовь.

Как внешне?
Свобода это любовь.

Для того дядечки, что рядом стоит, дверка маловат будет )   А как внутри, что-то я с масштабами не пойму.

про велик кто-то советовал
Свобода это любовь.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 67 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.