Крошечный дом из Зурбагана

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 67 След.
RSS
Крошечный дом из Зурбагана

такс, попробую расшевелить, если не удастся получить обратную связь, то не будет тут фотографий, а может оно и правильно       итак: 4 формы домика, вид с тыла, кому какая нравится   ps 1 и 4 одинаковыя двухскатная система, просто развернута относительно оси движения на 90 градусов  
Свобода это любовь.

Скажу так, форма должна быть удобна и безопасна для перемещения по дорогам. И не вылезать сильно за габариты основания.   Соответственно остается 1 и 4  

Ну почему же? № 3 с прямыми стенками тоже неплох был бы (то, что было на фото с мопедом) - этакая кибитка. Ну и да - бочка не особо хороша, её, скорее всего, никто не захочет. Много места пропадает неиспользованным.
Ветви старых дорог хлещут тебя по лицу.  Нас гоняет по свету Ветер и Рок...

Надо не с формы начинать       а со сбыта.       Самое эффективное при принятии решения о производстве чеголибо-       взять аналог и попродавать его.       Эта простая схема позволяет избавиться от многих иллюзий.      Ты ВНУТРИ темы,- поэтому сложно взглянуть на неё извне.      Косвенным ответом можно считать ауровень ктивности в теме. Говоря простым языком, она мало кому интересна.         Сорри за банальности  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Голосую за No 4 !!! На "поперечной" компановке (1) , "конёк" (чердак) получится короткий. (ширина  
Игорь.

Мне больше симпатичен вариант 3,т.к.внутренние полезное пространство больше.      Читаю и буду читать,интересно.      Удачи.
MB C 250T TD(98) + Fendt 535(93) ----17 500 км.  MB 310d Camper akpp(89)-5000 км учебных  EST-CZ. 4000 km

ночью будут фото домиков, похожих на варианты 1-4
Свобода это любовь.

Вот ещё формфактор деревянного... кхм... микродома. Богатенькие студенты должны оценить ) С подругой там точно будет нескучно )))  

хоть на дверях и есть -=Z=- , но домик каплю оставим на следующий раз   лады?
Свобода это любовь.

хоть на дверях и есть -=Z=- , но домик каплю оставим на следующий раз   лады?
Свобода это любовь.

А на Z я и не обратил внимания ))  

Завтра, забыл что на форуме трабл с размещением фоток с iPAD, несложно обойти, но уже ночь, поэтому -    Завтра
Свобода это любовь.

ну в общем и компа 10винда гуглхром не получается разместить фото, возможно дело в качестве связи, возможно в движке форума, возможно в обновлении, закачанном вчера 10виндой, неважно   важно, что назрело что-то с этим делать      постараюсь найти решение    
Свобода это любовь.

Шкаф;    кухня - газовая плита&мойка&столешница;    буржуйка для отопления;    диван-трансформер;    гараж;    кровать;    туалет&душ (как опция):    свет (220 и 12);    вода (умыться-побриться, помыть посуду, ополоснуться)    всё?       ещё цена вопроса важна, господа какая сумма гипотетически комфортна, если всё будет пучком?
Свобода это любовь.

Саша, твоя планировка весьма комфортна.       Взяв за базу ее заднюю часть с диваном и кроватью наверху - это мне кажется самой главной фичей, реально ОЧЕНЬ НРА.    Можно при входе планировать индивидуально.       Например:    Кухня по одному борту;    С/У и шкаф по другому борту. Получается короткая планировка - это просто как вариант имхо.      Второй вариант того, что при входе:   По одному борту С/У, шкаф, кухня- примыкает к столовой группе.   По другому борту вешалки/крючки для одежды; полоски для обуви; всякие шкафчики/полоски наверху. Мне больше нравится.  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

в полночь начну подсчет голосов
Свобода это любовь.

хотел бы я видеть, понимаете ли вы шутки, но к сожалению могу лишь догадываться  
Свобода это любовь.

Итак, голосование на 5 ресурсах - фейсбук, вконтакте, форумхаус, фордтраксклаб и автотревел    итоги:    1 - 5 голосов   2 - 10 голосов    3 - 16 голосов    4 - 18 голосов
Свобода это любовь.

решено, буду делать вариант 1)    ибо...    
Свобода это любовь.

Что за тётя?   Что-то не понял, в чём преимущество первого варианта?   Лучшая аэродинамика?   Обустройство спального места на "чердаке" вдоль борта с уменьшением габарита по ширине?
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 67 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.