Крошечный дом из Зурбагана

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 67 След.
RSS
Крошечный дом из Зурбагана

Поясни, мой клиент холостяки или женщины?    ))   давай я тебе домик за 200 построю   готов?
Свобода это любовь.

Интересное предложение) Обсудим в кличке. Твой клиент - это исключение из правил. Такй жее, как и ты сам. Вот он!)  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Если ты строишь недорого, то женщины.   Если за дорого то очень богатые мужчины. Но таких крайне мало и возраст 50+   Вот твои клиенты.

И скорее всего одинокие, не обремененные женами и детьми, либо как домик на деревьях, поставить на даче для экзотики.

Возможно, что на "большой" домик на прицепе позарятся строящиеся дачники, для использования как временного/гостевого с першпективой "когдааа-нибудь кудааа-нибудь скататься". Но цена должна быть до миллиона (боюсь что очень ДО).      Женщины, я боюсь, не позарятся.   Мужчины - скорее всего какие-нибудь (наоборот) молодые-богатые хипстеры, не обременённые семьями. 50-летним такое уже не нужно, скорее всего.
Ветви старых дорог хлещут тебя по лицу.  Нас гоняет по свету Ветер и Рок...

Геныч,подойдёт для тебя такой?

фотошоп

Не, просто картинка вытянута вверх.

Цитата
автор  SDSFox on 04 окт 2016 14:55:00    фотошоп
Я в этом не мастер...Интересно,а тень от мопеда на прицепе можно фотошопом сделать?  

Можно. Но тут не фотошоп.

Цитата
автор ShER424 on 04 окт 2016 12:54:05 Возможно, что на "большой" домик на прицепе позарятся строящиеся дачники, для использования как временного/гостевого с першпективой "когдааа-нибудь кудааа-нибудь скататься". Но цена должна быть до миллиона (боюсь что очень ДО). Женщины, я боюсь, не позарятся. Мужчины - скорее всего какие-нибудь (наоборот) молодые-богатые хипстеры, не обременённые семьями. 50-летним такое уже не нужно, скорее всего.
" строящиеся дачники" строят в основном в бюджете 1+- А вы пишете им нужен домик на колёсах " до ляма" Какой нафек прицеп?)) в лучшем случае бу бытовка , которая затем продаётся соседу  

Ладно, подготовлю несколько вариантов внешнего облика для изучения мнения уважаемых мною форумчан.    Ваше мнение важно для меня, ибо данный вариант дома предназначен быть туристическим.    Ваше мнение будет использовано мною в личных (корыстных) целях, ибо мечтаю сделать коммерческое изделие, считаю должным это сообщить.    Буду рад любым мыслям, и даже критике (что для меня несвойственно).   Обещаю выкладывать инфо (и фотографии) процесса постройки, и лучшие условия (в случае если надумаете).   Да поможет мне Ктулху!    
Свобода это любовь.

Кстати, почему в определении будущих владельцев отсутствует семья - либо женщины, либо мужчины, обязательно одинокие.   В чём трабл?
Свобода это любовь.

Ну вот когда у вас дети появятся (ведь пока нет, живущих с вами?), вот может тогда и ответ сами сможете сформулировать.   Я так думаю.

То есть если жить парой в домике - обязательно родятся дети, мне понятна логика)    мне нравится такой расклад    
Свобода это любовь.

Саша, тебя критиковать бесполезно.    Говорю со знанием дела - ибо домик облазил весь, включая шкафчики   Придраться не к чему...

Спасибо!
Свобода это любовь.

Итак, поскольку я хочу уложиться в любимые 749 кг общего веса, размеры пусть будут такие:    - длинна 2,5 - 3,5 м    - ширина 1,8 - 2,0 м    - высота соответственна дизайну   туалет и душ обязательны?
Свобода это любовь.

Саш,    вспомнилтут интервью бывшего президента по моему Марий Эл Познеру. Он стал министром с/х или типа того.    Познер спросил: вы подняли газификацию домовладений с 5 бо 95%! Уникально!       Чувак ответил:    Когда мы в республике проводили опрос, что важно для людей, приоритетно?    То оказалось, что тёплый сортир был на ШЕСТОМ или седьмом месте....- и это в стационарном доме!          Вот нашёл:      И    
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 67 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.