Крошечный дом из Зурбагана

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 67 След.
RSS
Крошечный дом из Зурбагана

Свобода это любовь.

Свобода это любовь.

Свобода это любовь.

Остаётся только завидовать. Светлой завитью.    )))    ЯПвлюбился, еслиб не замужество героини.   Александр, удач!
Ветви старых дорог хлещут тебя по лицу.  Нас гоняет по свету Ветер и Рок...

Цитата
автор Кузьма on 28 сен 2016 08:41:56 Телевизор?
Теплее) Не крышка унитаза)) Не дверка для кота - хотя похожа!) Какие ещё есть мысли?) Ещё фото немного другой ракурс:  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Газа хватит надолго, на несколько месяцев-  если тока готовить. На селигере на лето хватало большого баллона; пользовались все кому не лень))

Цитата
автор 1gen on 02 окт 2016 00:49:15
Цитата
автор Кузьма on 28 сен 2016 08:41:56 Телевизор?
Теплее) Не крышка унитаза)) Не дверка для кота - хотя похожа!) Какие ещё есть мысли?) Ещё фото немного другой ракурс:
"Полочка" , установлена под некоторым углом к "горизонтали". (насколько понял) Значит : раскладная подставка под ЛАПТОП (ноутбук) Я , так думаю !  
Игорь.

Грека! Ты угадал! При встрече угощу тебя пивком -я знаю ты любишь      Это рамка под айпад, прикрученная к потолку таким образом, что , будучи откинутой, оказывается в удобном для владельцев месте.      ЗЫ. У меня фотки в рабочем положении нет - возможно Саша сделает и поставит, чтоб было видно.

Цитата
автор Zurbagansky on 06 дек 2015 10:51:30 Эксперименты увенчались успехом)))
Оказывается, ответ был в теме!  

Цитата
автор 1gen on 02 окт 2016 01:47:01 Грека! Ты угадал! При встрече угощу тебя пивком -я знаю ты любишь
Ребятам - респект !!! Классный домик забацали! От пива , не откажусь. НО (!) только после 10го Марта 17го года. Дал , себе , зарок : не "употреблять" жидкости акромя водички , целый год ! Спасибо !  
Игорь.

есть интересная идея -  сделать домик крошечнее крошечного, с крошечной же ценой   пусть это будет вкладыш в какой-нибудь стандартный прицеп, и целевой аудиторией к примеру - одинокий кайтер или серфер, а может не желающий быть одиноким - ибо в домик к нему сразу постучится подруга, ибо свято место пусто не бывает)
Свобода это любовь.

теплый,    плита, шкафчик, сушильная камера, спальное место, рукомойник, капсула гальюна с душем, отопление надо обдумать, наверное всё же буржуйка - так с ней уютно, ящик еще нужен - скарб кайтерский сложить - 2000Х700Х800 ДШВ по словам достаточно
Свобода это любовь.

Или в виде винной бочки. Только удобства туда вряд ли впихнутся. И слоган: "Почувствуй себя Диогеном!"   ПС: погуглил - идея, конечно, не нова...

с другой стороны нужен ли уважающему себя человеку прицеп за три копейки?   интересно
Свобода это любовь.

Александр, так вы хотите производить лишь для состоятельных "господ"? Какая-то социальная дифференциация гипотетического потребителя...   Ну, хотя, да. Деревянный дом определённо стоит дороже пластикового курятника.

Вот хочу попробовать построить деревянный домик, недорого, лёгкий, и быстрый)   Комплекты может начать делать типа бочечного варианта? Что то ведь можно сделать, чтоб расшевелить народ))   https://m.youtube.com/watch?v=jHTUk-Jm7VQ&ebc=ANyPxKpmukNolebL_KeVU0y09ILQFZYHpYXMP_pXTup8swMmv2­adeKlEsAsClRIQ5jsu5QHHzUydAapf9wsCyfJlGvrUnhbMWQ
Свобода это любовь.

Социальная ..    Нужно мне понять, кто покупатель, целевая аудитория так сказать - и сколько у этого покупателя есть денех на желание путешествовать с комфортом в деревянном домике.    Предположим 300 тыс нормальная сумма? Готовый эко-домик с колёсами, спальным местом, и прочими прелестями, с весом 749 кг.
Свобода это любовь.

Или 400
Свобода это любовь.

Или 100
Свобода это любовь.

Саша, коротко: у народа денег нет. А если есть, то ими рулят бабы ( у нас матриархат де факто, -ибо в спившемся обществе по другому не бывает)- И они не позволят тратить их на всякий по их мнению вздор; А купят а 1 млн домик от зодчего и шубу. Караванеры- не исключение, заметь. Покупка каждого каравана происходит после женского утверждения. Независимо от бюджета.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 67 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.