Крошечный дом из Зурбагана

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 67 След.
RSS
Крошечный дом из Зурбагана

ага, уже строю, свежие фотки сегодня будут в соседней теме  
Свобода это любовь.

Цитата
автор  Rossomaha24 on 19 май 2016 15:36:20    Отправил первые картинки предложений спонсорских....
спонсору Ура! и хвала!, вечером буду рассматривать картинки
Свобода это любовь.

Цитата
автор  Zurbagansky on 19 май 2016 17:09:29    ага, уже строю, свежие фотки сегодня будут в соседней теме  
Соседняя это какая?  
Купил мелки от тараканов. Теперь в голове тишина, сидят рисуют!

Цитата
автор Zodchyi on 19 май 2016 21:32:41
Цитата
автор Zurbagansky on 19 май 2016 17:09:29 ага, уже строю, свежие фотки сегодня будут в соседней теме
Соседняя это какая?
Вот эта, оказывается: avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...B0/#411990 Подписался и на неё ))  
Ветви старых дорог хлещут тебя по лицу.  Нас гоняет по свету Ветер и Рок...

Сменил дислокацию, поближе к месту будущей работы. Ахой! У меня есть электрический столб, с питанием. Осталось к нему грамотно подключиться и можно будет организовывать долговременную стоянку.  
Свобода это любовь.

18-го июня, в честь своего ДР (а оно 17.06), приглашаю в гости всех, кто хочет посмотреть мой дом и так-же я расскажу как в нём живется. Место встречи на горе, за селом Городище, что рядом с Переславлем-Залесским Рядом Плещеево озеро и обещают жару в 27 градусов, можно совместить - купаться, отдыхать и получить информацию, как превратить жизнь в отдых. Ахой! Электричество для зарядки смартфонов имеется Еду брать с собой Подарки принимаю Я вегетарианец Кино покажу (как стемнеет)  
Свобода это любовь.

Эх! Как жаль! Работаю и не смогу приехать! (((  

Буду мимо проезжать (через Троицкую Слободу) - посигналю. Заехал бы, да пассажиры будут против ))

C Днём Рождением Дружище самоделкин ! Приятно смотреть на результаты твои.
Добро и Зло это две крайности, одной и той же Сущности.

Для тех, кто решится координаты https://www.google.ru/maps/place/56°47'05.3%22N+38°49'56.5%22E/@56.7848036,38.8323611,13z/data=!3m1!1e3    А пока строю малые архитектурные формы, чтоб лес чистым остался  
Свобода это любовь.

Вот на фотографии вижу огромный водоем! а по координатам на гугле даже рядом ни какого водоёма нет!? =((

Как нет? Плещеево озеро там. Ярославская обл., Переяславский район, Городище.      Александр, с Днюхой!

Причина найдена! =)) При попытке пройти по активной ссылки из письма ссылка закинула меня под Чебоксары! )) А скопировав ссылку здесь и вставив в браузер оказался на берегу Плещева озера!=)) Неисповедимы пути интернета! )))))

Интересно ссылки пляшут )) У меня и по ссылке из письма - норм.      Чтобы не городить малых архитектурных форм, предупредить гостей, чтоб  приезжали с лопатами и слать их ходить лесом. Или поставить у столба одну дежурную лопату ))      

Королевские удобства уже готовы, свет в них проведён, розетка установлена, ну мало ли одновременно смартфон зарядить  
Свобода это любовь.

С Днём рождения!  

Поздравляю с днем рождения! Желаю всего самого доброго тебе и твоим близким!  

Опа, промахнулся я )   Дубль два:      С Днюхой! ))

Ахой!    Спасибо
Свобода это любовь.

Ну так побывал кто в гостях!? )  
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 67 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.