Крошечный дом из Зурбагана

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 67 След.
RSS
Крошечный дом из Зурбагана

Цитата
автор  Zurbagansky on 08 мар 2016 21:55:35    Повторюсь.    Выезжал по местности, с минимальной скоростью, когда права появятся нужной категории Е к С, отвечу на вопрос про скорость и ощущение)
Почему Е к С ? Настолько тяжел домик?  
Купил мелки от тараканов. Теперь в голове тишина, сидят рисуют!

Цитата
автор  Zodchyi on 08 мар 2016 23:23:37    
Цитата
автор  Zurbagansky on 08 мар 2016 21:55:35    Повторюсь.    Выезжал по местности, с минимальной скоростью, когда права появятся нужной категории Е к С, отвечу на вопрос про скорость и ощущение)
Настолько тяжел тягач  
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Цитата
автор  Vladimir V. on 09 мар 2016 07:37:06    
Цитата
автор  Zodchyi on 08 мар 2016 23:23:37    
Цитата
Настолько тяжел тягач
Ну на фотографии я не вижу настоль тяжелого тягача!?  
Купил мелки от тараканов. Теперь в голове тишина, сидят рисуют!

Тягач может быть и не на столько тяжелым, но растаможенным под категорию С запросто.

Александр, удачи!
Ветви старых дорог хлещут тебя по лицу.  Нас гоняет по свету Ветер и Рок...

Ford F-250 турбодизель 7,3 3700 кг, категория С1, лёгкие грузовики
Свобода это любовь.

Цитата
автор Zurbagansky on 24 мар 2016 01:27:24 Ford F-250 турбодизель 7,3 3700 кг, категория С1, лёгкие грузовики
Ты вообще-то обещал много чего рассказать.  

с чего начать?       Могу начать с текущего: приехал и делаю проводку, провода в оплётке, сертифицированы для открытой проводки, изоляторы керамические      
Свобода это любовь.

Все поглядел....РЕСПЕКТ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ ! Просто здоровский домик получился и хозяева весьма приятные люди. П.С Порыл Штатвоские сайты профильные...ОДНАКО у них весьма популярное направление данное, это и такие же Tiny house и схожие по концепции Gypsy Caravan в стиле А-ЛЯ период освоения Америки с ковбоями и искателями золота на Аляске. Ну или в разы увеличенные по размеру Park trailor .  

Ещё посмотри truck house, следи за башней, может снести)))  
Свобода это любовь.

Если снесёт, то начинай рисовать и закупай инструмент))    Главное забудь про пластмассу и всякие пенопласты-фанеры, строй или мечтай строить из полезных материалов. Как сделаешь первый шаг, хотя бы нарисуешь картинку на листке бумаги, сознание изменится, как раз тот случай, когда бытие его определяет.   Любой может сделать то, о чем мечтает. Сложности условны, условность определяется силой желания.  
Свобода это любовь.

Море домов на базе автобусов сможешь найти, отправив в поисковик запрос bus house.    
Свобода это любовь.

Ну чего в поисковик забивать знаю..не первый день по кнопкам стучу...   Другое дело что у них там много чего интересного....у нас не так увы.

А где такими изоляторами можно разжиться? Лет 7 назад на кухне хотел проводку сделать - но так и не смог изоляторы найти.

Dmitry, в Москве и области керамические изоляторы и провода продаются практически на любом строительном рынке (по-моему дорого всё это стоит, не помню. провода - точно).

Цитата
автор  ShER424 on 26 мар 2016 09:52:29    Dmitry, в Москве и области керамические изоляторы и провода продаются практически на любом строительном рынке (по-моему дорого всё это стоит, не помню. провода - точно).
Самый маленький керамический изолятор (2,5х2 см) на строительном рынке стоит 20р.

Pravsha, а провода такие, в оплётке, не в курсе, случаем? Нравится мне такой стиль - внешняя прокладка. Хотя... раньше без оплёток в деревнях прокладывали, и ничё.

А вот насчет проводов не в курсе. Не доводилось их покупать.

В выхи супруга шила шторы, а я мешался как мог))   Шторы, господа, делают помещение уютным, домашним, новым.    Не могу разместить фото, к сожалению, наверное достиг лимита возможного количества фотографий. Если админы не поправят, то, наверное, буду размещать ссылку на фото.  
Свобода это любовь.

Ап!
Свобода это любовь.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 67 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.