Крошечный дом из Зурбагана

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 67 След.
RSS
Крошечный дом из Зурбагана

Цитата
автор Alexander 56 on 12 дек 2015 17:03:49 Вам тоже спасибо, что подробно освещали свой проект и сумели его довести до готового прицепа.
Мне нравится такое определение : концепции передвижного дома и обитаемого прицепа разные. Tiny house, это передвижной дом), обитаемый прицеп - это скорее туристический трейлер (караван)
Свобода это любовь.

Александр, будет ли здесь ссылка на второе видео? Посмотрел, очень интересно (благо я и на FH зареган ))).   Доводите печку до ума )    ЗЫ: ещё раз: Бороду не брить! )))
Ветви старых дорог хлещут тебя по лицу.  Нас гоняет по свету Ветер и Рок...

Просмотрел всю ветку. Респект Зурбагану за руки и голову !
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает :)!  SHEVROLET ORLANDO 2.0 TD 163 HP, 2014 г.в + DETHLEFFS 390 TK, 2002 г.в

Всем привет! Провели четыре дня и три ночи в Рождественские морозы в домике. Температура за бортом падала до -24. Отчёт в ближайшие пару дней. админны, у меня какие-то сложности с загрузкой фото, пишет что данный вид файлов запрещён, что это?  
Свобода это любовь.

шедевр!      
Свобода это любовь.

Уважаемый модератор!   Удалите пожалуйста мой предыдущий пост.

Вот! Все люди братья)   Сижу, пишу обещанный отчет о испытании в мороз
Свобода это любовь.

Так вы печку подключили к трубе? Или электрический обогревателем грелись?
в Беларуси все спокойно!

Вот, кстати, да, интересно было бы узнать. (И про морозы, и про печку)

Господа, понимаю ваш  интерес и простите за задержку.   Сегодня отчет будет.    
Свобода это любовь.

отчет тут, сори за задержку  
Свобода это любовь.

Не слежу за вашей темой, но попадалось в инете видео с вами и с вашей супругой про этот ваш домик. Понравилось! Позитивные, красивые люди! Она там очень красиво одета, да и сама, лицом и мыслями, прекрасно выглядит! Ваша аватарка вовсе не соответствует тому человеку, которого я увидел там!  Это реально вы?  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

я задумался      ps   это реально мыугощайтесь на здоровье!
Свобода это любовь.

Александр на видео Вы реально лучше, чем на аватарке, Babai реально прав.

Цитата
автор Zurbagansky on 26 фев 2016 23:37:12 я задумался это реально мыугощайтесь на здоровье!
Ну, да! Прямо конфуз! Оказывается, упоминаемое мною ваше видео выложено вами буквально на предыдущей странице темы. Но, зато я увидел его намного раньше форумчан, на одном крупном профильном инженерном ресурсе. Там тоже, буквально шквал восторгов у суровых строителей вызвало именно то, как одета и прекрасно выглядит ваша супруга, нежели сам тематический объект ролика. Ну, мужикИ, что тут скажешь! И, тем более строители, удивляются тому, что ещё более прекрасно, чем их домА! Чтобы не потерялось... Это не менее важная, 2 часть! www.youtube.com/watch Ахой!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Мои мысли по утилизационному сбору на прицепы от 06.02:    Конечно забота о бизнесе в царстве-государстве это профанация, которую нужно воспринимать наоборот. Данный сбор предполагает слить в утиль целую отрасль - отечественного производителя прицепов. Дело касается не только прицепов, в виршах присутствуют тракторы, снегоходы, квадрики и прочая удобная/нужная техника, но я пишу о том, что касается меня лично. Итак, новые прицепы для изготовления крошечных домов (tiny house) становятся роскошью, тот прицеп, который готовился выпустить для меня МЗСА (спецприцеп) остался на неопределённое время под сукном, поскольку благодаря утилизационному сбору подорожал на 400 000.    В результате я продолжу строить домики на прицепах из вторичного рынка, краткое исследование которого я провёл на авито и авто.ру. Прицепы есть! Цена достаточно адекватна. Поэтому все, кто хочет tiny house - есть шансы сохранить свой бюджет, если ускориться.   Хрен знает что будет завтра. Возможно УС отменят, возможно нет.   Ахой!      
Свобода это любовь.

Цитата
автор Zurbagansky on 03 мар 2016 10:15:44 Хрен знает что будет завтра.
А завтра все сядем в кибитки, и поедем кочевать ))

Табор.   Это прекрасный вариант!)
Свобода это любовь.

Выезжали с домиком? Как ощущения?    Какое расстояние проехали? Какая скорость показалась комфортной?      По прицепу - уточните на заводе: бывает возможность выписать ПТС более ранним числом (тем более, если прицеп уже заказан).
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Повторюсь.   Выезжал по местности, с минимальной скоростью, когда права появятся нужной категории Е к С, отвечу на вопрос про скорость и ощущение)
Свобода это любовь.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 67 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.