Крошечный дом из Зурбагана

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 67 След.
RSS
Крошечный дом из Зурбагана

Я боюсь, что потенциальных покупателей, в основном, будет отпугивать категория "E", т.к. в чисто легковую категорию эта tiny-дача на колёсах не влезает с её 2.5т веса ((   Ну и соответствующий тягач нужен под это дело, который по Москве не влезет под знаки "грузового каркаса".
Ветви старых дорог хлещут тебя по лицу.  Нас гоняет по свету Ветер и Рок...

Цитата
автор  ShER424 on 16 ноя 2015 20:13:22    Я боюсь, что потенциальных покупателей, в основном, будет отпугивать категория "E", т.к. в чисто легковую категорию эта tiny-дача на колёсах не влезает с её 2.5т веса ((
1. Вес.   2. Наличие тягача   3 Скорость передвижения
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Да. Ещё про грузовой каркас добавил. http://dt.mos.ru/projects/cargo-logistics/cargo-cage/ В общем, "для себя" - отличное решение! )) Но на продажу - надо облегчать.
Ветви старых дорог хлещут тебя по лицу.  Нас гоняет по свету Ветер и Рок...

Цитата
автор  kybaman on 16 ноя 2015 18:03:45    Сотня визиток...  Это юмор такой?
Нет, если их раздать членам топ-100
Ищу прицеп как на аве за 200+-

"Двигаю недвижимое" мне нравится больше всего,    По поводу цены, веса и условий эксплуатации - тут выбор каждого правильный, каждый сам для себя решает что ему купить или построить.   Я свой выбор сделал. Я люблю tiny house, крошечные дома.      В ближайшее время у меня будет встреча с архитектором из МАРХИ,  надеюсь получится интересное сотрудничество.   Двигай недвижимое!
Свобода это любовь.

Цитата
автор  1gen on 18 ноя 2015 03:30:03    
Цитата
автор  kybaman on 16 ноя 2015 18:03:45    Сотня визиток...  Это юмор такой?
Нет, если их раздать членам топ-100
Для начала  
Свобода это любовь.

Господа, а кто-нибудь может подсказать средний пробег трейлеров или караванов за 10 лет. Интересны европейские, американские и российские данные. Или подскажите где посмотреть.
Свобода это любовь.

Цитата
автор Zurbagansky on 18 ноя 2015 17:05:16 "Двигаю недвижимое" мне нравится больше всего....
Флажок Зурбагана, с автографом первостроителя, будет хорошим авторским гонораром. )))).  
Глупо желать невозможного, еще глупее ничего не делать.

Цитата
автор Zurbagansky on 18 ноя 2015 17:12:32 Господа, а кто-нибудь может подсказать средний пробег трейлеров или караванов за 10 лет. Интересны европейские, американские и российские данные. Или подскажите где посмотреть.
Штаты - rv.net rv.com в поиске форума смотрите, есть люди с маленькими пробегами, а есть пенсы, которые наматывают очень много. И в профиле практически все штаты на карте, Мексика, Аляска, Канада и пр. Ссылки на европейские смотрите здесь в рубрике Европа. Но маловероятно, что на форумах есть статистика. Надо гуглить  

У меня в год пробег прицепа в среднем 20-25 тысяч км.

Цитата
автор Еvгений on 18 ноя 2015 21:37:55
Цитата
автор Zurbagansky on 18 ноя 2015 17:05:16 "Двигаю недвижимое" мне нравится больше всего....
Флажок Зурбагана, с автографом первостроителя, будет хорошим авторским гонораром. )))).
Хорошо. Адрес лучше в личку. С индексом.
Свобода это любовь.

Всех приветствую!    В ближайшее время собираюсь построить новый крошечный дом - вкладыш в кузовок своего F-250.     Размер кузова внутри 1,65х2,48.     Навешивать часть домика над кабиной пока не планирую, но думать о таком варианте продолжаю.    Хочу установить механизм самосъема дома из кузова в виде стоек.    Материал изготовления - дерево, утеплители - натуральные.     Такие дела
Свобода это любовь.

Это на случай семейной ссоры? Если что, разбежались по домикам)))

))) при длительных поездках с домом на колёсах - дополнительное помещение для хранения имущества.    На случай коротких поездок без дома на колёсах - попробую вместить спальню, столик (трансформеры) и шкаф.
Свобода это любовь.

Как можно ехать без дома на колёсах? Почему?      Вкладыш зачем? Есть же дом. Ехай!         Вообще у вас есть понимание-  зачем все это? Ну кроме того, что просто "нравится"?      Есть теория, что если какой-то проект не приносит прибыли,- то есть фактически не востребован, то он не  нужен вселенной именно здесь, на этой территории. К примеру: учителя и врачи везде  в мире уважаемые и неплохо оплачиваемые люди- а у нас нет, у нас в почете силовики.. Значит, мы хотим быть тупыми и больными вояками. Посмотрим- подтвердит ли жизнь это.
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Вкладыш для запасов. Написал же уже))   А потом у меня еще целый год впереди до получения нужной категории в правах, надо же дело продвигать. Будет это шоумобиль, реклама моего увлечения.    Ухожу с форума минимум до конца недели, - занимаюсь сайтом.   Всем Удачи на дорогах!
Свобода это любовь.

Всем привет, если кого то зацепили крошечные дома на колёсах видом, или функционально, то тут http://www.tinyhousedesign.com/free-plans/ можно посмотреть планы, есть бесплатные PDF, буду рад коли появятся единомышленники)))
Свобода это любовь.

Летние передвижения, на фотографии видно, как просел авто. Такелажные работы по расстановке тяжестей внутри домика не проводил, но всё равно желание установить в помощь к рессорам пневмобаллоны появилось. форум ругается "данный тип файлов запрещён", может фото тяжелое..., с айфона  
Свобода это любовь.

Проще закачать картинку на http://radikal.ru/ а здесь разместить ссылку "картинка в тексте"
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Ну не получается хорошие фото выложить, запрещён тип этих файлов и всё тут)) В новогодние каникулы сделаю фото на iPad и выложу  
Свобода это любовь.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 67 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.