Крошечный дом из Зурбагана

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 67 След.
RSS
Крошечный дом из Зурбагана

Может тогда как в той песне:''Золотые купола...''

Ну тогда уж как нормальный Зурбаган должен быть синий)))))
Посмотреть кто как  живет!   Номер уже есть пока наклеить некуда 00641

Цитата
автор  Zurbagansky on 04 апр 2014 18:52:40       Хорошо смотрится!   Осталось еще одно окошко, то которое над крыльцом. Приступлю к нему по возвращению из столицы, скорее всего в середине следующей недели. Всем желаю хорошо отдохнуть на выходных!   Да, вот еще вопрос по поводу цвета кровли. Поскольку решил все таки делать её из алюминия, то можно выбрать цвет покрытия. В данный момент знаю, что чем темнее коленкор, тем жарче под солнцем.        
Смотрю на фото , как с развесовкой , не много ли домик на дышло зашёл , какая нагрузка на шар?
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Пока не измерял, поскольку рано.)
Свобода это любовь.

Цитата
автор  banda on 04 апр 2014 19:38:52    Ну тогда уж как нормальный Зурбаган должен быть синий)))))
Зурбаган реальный), и он разнообразный.
Свобода это любовь.

Цитата
автор  KENTUKKI on 04 апр 2014 18:55:33    Может тогда как в той песне:''Золотые купола...''
Больше всего мне нравится вариант белого, но окончательное решение еще формируется.   Золотая крыша это воистину смело, хорошо, если этот вариант пройдет мимо мыслей моей Королевы....
Свобода это любовь.

Цитата
автор Zurbagansky on 05 апр 2014 14:44:10
Цитата
автор KENTUKKI on 04 апр 2014 18:55:33 Может тогда как в той песне:''Золотые купола...''
Больше всего мне нравится вариант белого, но окончательное решение еще формируется. Золотая крыша это воистину смело, хорошо, если этот вариант пройдет мимо мыслей моей Королевы....
Один давний знакомый сделал своему корешу на день рождения подарок , взял у него старенькую копейку ВАЗ 2101 покататься на три дня и на третий день вернул к его дню рождения с окрашенными под медь бамперами , такую краску в кузнечном деле применяют , для декорирования под старину. На утро именинник проснулся , бамперов нет...!  
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Крышу можно сделать серого (шарового) цвета. Будет сочетаться с крыльями и рамой. Но как раз "индустриального" вида крылья меня в облике энтого домика напрягают до сих пор...Вообще еще не хватает ящичков под окнами, с пластиковыми цветочками и травкой (живые жалко), ну и трубы или купола на крыше .С ящиками и куполом russian tiny house обретет законченный вид!

я бы для контраста выбрал темный цвет крыши. катепал не хотите использовать?

Цитата
автор KENTUKKI on 04 апр 2014 18:55:33 Может тогда как в той песне:''Золотые купола...''
Ключевое слово тут "купола".. вот если на крышу маковку 1? сделать.. будет передвижная часовенка клёвая... и по-русски так.. Турне по Европе, всё мировое содружество караванеров у ваших ног.. )) И отличный стартап для вашего бизнеса ) Смелее!!  

Да проект грандиозный !   Я заметил идеи названия FREE`DOM  не было хотя это тоже ребус и не по нашенски..другое дело Zурбаган  к тому же лично я помню в детстве трехколесный велосипед Болдырган))   С начала просмотра темы с первых фотографий с очертаниями надеялся увидеть что крыльцо станет продолжением внутренних помещений ведь это же так не экономично по отношению к пространству а крыльцо откидное выдвижное или переносное всегда можно добавить .   Но в результате конечно очень красиво! это же пряничный домик так и хочется сьесть))   А как с просветом дорожным он ведь щас на домкратах а без них не сядет на мель?   А и еще вопрос почему не подошла торсионная подвеска?   по правде говоря 150 литров бак не так уж и много ведро воды в день -пол месяца   вот пример дом на базе 12т грузовика так там 800 литров на месяц (но и края жаркие)    http://www.xnet.co.il/design/articles/0,14563,L-3100900,00.html   С нетерпением жду продолжения  темы, удачи !

Не умею вставлять фото (что-то не получается - какой-то здесь изуверский метод вставки иллюстраций. Не для моего среднего ума). Я бы тогда показал, о каких куполах идет речь...

дык вот же тут написанно на верху .. доступые тэги :[имг]Ссылка на картинку[имг] -стираем "Ссылка на картинку" вставляем ссылку которую можно получить несколькими путями по моему наиболее надежный это открыть картинку в новом окне и скопировать содержимое адресной строки .. а если с компьютера то надо по моему залить на какой нибуть фаловый обменник или в профиль и там уже просто открытым текстом будет указанна ссылка и уже с этими [имг] побокам

Цитата
автор Victor- on 06 апр 2014 22:57:07 Не умею вставлять фото (что-то не получается - какой-то здесь изуверский метод вставки иллюстраций.
Ознакомтесь...  

Спасибо всем за советы и прибаутки.    Выехал на стройплощадку, а значит завтра будет поставлено оставшееся окошко. Пожалуй оно будет обшито горизонтально...    
Свобода это любовь.

Не знаю почему, но выкладывать фотографии отчего-то не получается, админы проверьте движок.   Спасибо!
Свобода это любовь.

Или у меня по какой-то иной причине пропала возможность размещать фотографии.    Хочу иметь возможность поделиться с друзьями новостями со стройплощадки. Админы, напишите уже скорее, что ситуация поправлена!    
Свобода это любовь.

Фото грузите на фотохостинг, на тот же Майл.ру или еще куда, и киньте сюда ссылки на фото, а кто нибудь их вставит.
в Беларуси все спокойно!

Я надеюсь всё же, что все восстановится. И воспринимаю эту ситуацию, как напоминание, что пора заняться своим сайтом...)))  
Свобода это любовь.

Zurbagansky, с нетерпением ждём новых фотографий!
"Opel Monterey" + "Nissan Prairie"  "Скиф-2М" + "АП-1"
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 67 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.