Прицеп-фундамент для строительства мобильных помещений. Часть 3.

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46
RSS
Прицеп-фундамент для строительства мобильных помещений. Часть 3.

Valkor, Нужно  просто ждать чтобы эти люди созрели. Они должно понять истинную цену своего товара. Сделать второй третий подход через месяц или два. и если товар не продан то они поймут что вы реальный покупатель и других нет и тогда сдадутся. Терпение и еще раз терпение.!

Цитата
константин-64 написал:
  Valkor  , Нужно  просто ждать чтобы эти люди созрели. Они должно понять истинную цену своего товара. Сделать второй третий подход через месяц или два. и если товар не продан то они поймут что вы реальный покупатель и других нет и тогда сдадутся. Терпение и еще раз терпение.!
Это я знаю, буду сидеть в "засаде". Но до чего народ истеричный пошел, с обидами, пипец. Со своим куском древнего гуана расстаться не могут достойно. Женщину уговорить легче.

Начните новую тему, свою.
Сейчас сезон кончится и пойдут распродажи прокатного хлама.
Обратитесь к Бурелому, может притащит чего старого по приемлемой цене.

Цитата
SDSFox написал:
Обратитесь к Бурелому, может притащит чего старого по приемлемой цене.
...Считаю что это самый "рабочий вариант"  ;)  

За 100т.р. прицеп из ЕС не приитащить.
Проще открыть тему "куплю убитый прицеп".
Изменено: Vladimir V. - 01.10.2018 20:55:11
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46
Читают тему

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.