Прицеп-фундамент для строительства мобильных помещений. Часть 3.

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 46 След.
RSS
Прицеп-фундамент для строительства мобильных помещений. Часть 3.

целое лето есть для этого!!!
Suzuki GV + "Странник" на базе МЗСА

Цитата
автор  Romil2000 on 07 июн 2016 10:46:41    целое лето есть для этого!!!
=)) Лето это всего лишь мгновение!  
Купил мелки от тараканов. Теперь в голове тишина, сидят рисуют!

Попробуем поставить круглые окна от гаражных ворот. В качестве эксперимента используем один из прицепов. Делаем разметку на стене прицепа и вырезаем отверстие снаружи. Затем вырезаем внутри. Затем внутри устанавливаем пенопласт. Он очень плотный, поэтому деревянный каркас для окна не делаем. Затем устанавливаем прокладку. Устанавливаем облицовочную фанеру. И затем устанавливаем окно. Окно имеет принцип защёлки, плотно защёлкиваем. Окно установлено.  
«То, что хорошо работает, лучше того, что хорошо выглядит."

Вот такой ящик на прицеп. Дома валялась старая бочка, решил не выкидывать и вот что получилось. С уважением Геннадий.  

Креативненько

Цитата
автор  SDSFox on 29 сен 2016 12:00:07    Креативненько

Геш, не протекает?
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор Отец Сергий on 13 окт 2016 22:50:12 Геш, не протекает?
Серёж, протекает что и где? С уважением Геннадий.

Устанавливаем лючки на прицеп, лючки куплены в магазине для комплектующих для лодок и яхт. С уважением Геннадий.

решение с бочкой - просто бомба! Мне понравилось, если придумаю как использовать у себя - поставлю обязательно.
Евгений

Геш, я про бочку!

Цитата
автор Отец Сергий on 14 окт 2016 17:38:19 Геш, я про бочку!
Нет, Серёж, это очень хороший вариант и бочка хорошая, с одной стороны открывается полностью крышка и она закрывается при помощи обруча, с другой стороны сделан люк, который посажен на силикон, поэтому проблем нет. С уважением Геннадий.

Уважаемый, да я про раскраску.        Я свой прицеп продал, а теперь надо опять покупать.    ЦЕЛЬ: перевозка 2-х эндуро,  экипировки и прочей мелочевки. Возможность выезда с ночевкой.     Вот, сидю, лопачу твои темы!  

Цитата
автор Отец Сергий on 16 окт 2016 19:16:20 Уважаемый, да я про раскраску. Я свой прицеп продал, а теперь надо опять покупать. ЦЕЛЬ: перевозка 2-х эндуро, экипировки и прочей мелочевки. Возможность выезда с ночевкой. Вот, сидю, лопачу твои темы!
Если ты про дырки от пуль, то их пришлось все заваривать.... С уважением Геннадий.

Цитата
автор Gennady on 17 окт 2016 09:18:06
Цитата
автор Отец Сергий on 16 окт 2016 19:16:20 Уважаемый, да я про раскраску. ...
Если ты про дырки от пуль, то их пришлось все заваривать.......

www.youtube.com/watch С уважением Геннадий.

Цитата
автор Жора on 14 окт 2016 13:56:47 решение с бочкой - просто бомба! Мне понравилось, если придумаю как использовать у себя - поставлю обязательно.
Постараюсь в дальнейшем эту тему развит, там вариантов использования бочек очень много. С уважением Геннадий.

Немножко поэкспериментировал.... С уважением Геннадий. www.youtube.com/watch

Цитата
автор Gennady on 24 окт 2016 07:51:39 Немножко поэкспериментировал....
Доступный вариант, если на стремянку "не хватило" , какую древесину использовали?  

Цитата
автор Mishgan on 24 окт 2016 08:34:55
Цитата
автор Gennady on 24 окт 2016 07:51:39 Немножко поэкспериментировал....
Доступный вариант, если на стремянку "не хватило" , какую древесину использовали?
Дело в том что там не стоит рассматривать только как багажник, но также и строительство на этой базе и других изделий. Дерево, это так называемая " террасная" доска, у нас её применяют для строительства террасс и причалов. С уважением Геннадий.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 46 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.