Прицеп-фундамент для строительства мобильных помещений. Часть 3.

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 46 След.
RSS
Прицеп-фундамент для строительства мобильных помещений. Часть 3.

Интересный у Вас иллюминатор, Геннадий. От чего-то приспособили или это его назначение? Что-то подобное в голове крутится, но в интернете ничего не нашел, кроме яхтенных.
Глупо желать невозможного, еще глупее ничего не делать.

Цитата
автор Еvгений on 05 мар 2016 15:09:39 Интересный у Вас иллюминатор, Геннадий. От чего-то приспособили или это его назначение? Что-то подобное в голове крутится, но в интернете ничего не нашел, кроме яхтенных.
Эта деталь от Уаза, где то в моей теме, мы это обсуждали и даже кем то был выставлен номер этой позиции. Хорошая вещь, стоит 120 рублей, ставьте оргстекло, вот вам и окно. И ещё можно, сделать из стиральной машины....С уважением Геннадий.
«То, что хорошо работает, лучше того, что хорошо выглядит."

www.youtube.com/watch С уважением Геннадий.

Цитата
автор Gennady on 05 мар 2016 19:01:31
Цитата
автор Еvгений on 05 мар 2016 15:09:39 Интересный у Вас иллюминатор, Геннадий. От чего-то приспособили или это его назначение? Что-то подобное в голове крутится, но в интернете ничего не нашел, кроме яхтенных.
Эта деталь от Уаза, где то в моей теме, мы это обсуждали и даже кем то был выставлен номер этой позиции. Хорошая вещь, стоит 120 рублей, ставьте оргстекло, вот вам и окно....
Спасибо за напоминание про Уаз. От стиралки не нравится открывание и размер.
Глупо желать невозможного, еще глупее ничего не делать.

Генадий, спасибо огромное за совет. Скажите, опорные стойки и крепления тоже делали сами?

Цитата
автор Aleks on 06 мар 2016 00:39:48 Генадий, спасибо огромное за совет. Скажите, опорные стойки и крепления тоже делали сами?
Уточните, что вы имеете ввиду? С уважением Геннадий.

На 36 странице. Ваш прицеп с каркасом , а сзади опорные стойки чтоб не опрокидывался прицеп назад.  

Цитата
автор  Aleks on 06 мар 2016 20:25:59    На 36 странице. Ваш прицеп с каркасом , а сзади опорные стойки чтоб не опрокидывался прицеп назад.    
Да, это такой вариант. С уважением Геннадий.  

Цитата
Кстати, сейчас заказал гаражные окна, съезжу в Россию, заберу и буду экспериментировать. С уважением Геннадий.  

Опять поменял немного багажник, добавил велобагажник, крепление для платмассовых канистр, установил огнетушитель, лопату. С уважением Геннадий.

Цитата
автор Gennady on 21 мар 2016 08:17:48
Цитата
Кстати, сейчас заказал гаражные окна, съезжу в Россию, заберу и буду экспериментировать. С уважением Геннадий.
Гена приветствую! Да зде ты их заказываешь? Колись!?  
Купил мелки от тараканов. Теперь в голове тишина, сидят рисуют!

я вот смотрю и поражаюсь, почему зад прицепа чистый?! или у Вас там грязи нет? весь же велосипед будет в чванче, по мне его или на крышу, или вперёд.      а идея неплоха с подъёмным креплением! но только на картинке...

Цитата
автор Zodchyi on 21 мар 2016 12:16:57
Цитата
автор Gennady on 21 мар 2016 08:17:48
Цитата
Гена приветствую! Да зде ты их заказываешь? Колись!?
Саша привет! Колун купил и сейчас буду колоться... По окнам, всё элементарно просто, приходишь в фирму, где продаются гаражные ворота и просишь тебе заказать только окна, они там должны быть разного размера и цвета, только ворота в придачу не купи... С уважением Геннадий.

Цитата
автор Vlad-bodryi on 21 мар 2016 12:27:07 я вот смотрю и поражаюсь, почему зад прицепа чистый?! или у Вас там грязи нет? весь же велосипед будет в чванче, по мне его или на крышу, или вперёд. а идея неплоха с подъёмным креплением! но только на картинке...
А скажите, вы сами ездите с таким багажником, насколько я знаю 90 процентов велобагажников устанавливают сзади. Но у меня багажник такой что его можно поставить, хоть спереди, хоть сзади. Но так я имею небольшой опыт езды с такими багажниками, то советую ставить сзади, несмотря на грязь... И ещё, почему же подъёмное крепление, только на картинке хорошо смотрится, вы считаете, что оно не практично? С уважением Геннадий.

нет, подъёмное крепление - отлично! но вот я б нехотел сесть на велосипед, после поездки его сзади. сам владею кузовом универсал - попа постоянно в чванче... и всё что там находится, сразу всё грязи, либо пыли... а вот на крыше всегда чистота!  

Цитата
автор Vlad-bodryi on 21 мар 2016 19:09:23 нет, подъёмное крепление - отлично! но вот я б нехотел сесть на велосипед, после поездки его сзади. сам владею кузовом универсал - попа постоянно в чванче... и всё что там находится, сразу всё грязи, либо пыли... а вот на крыше всегда чистота!
Ну, на любителя, кто то и чехол на велосипеды делает. Это не проблема. С уважением Геннадий.

Немного переделал прицеп. Поставил гаражные окна, по другому установил роллетные двери, хотя технология строительства сохранилась, я её показывал. С уважением Геннадий.

Гена, когда мы с тобой повстречаемся в живую!? ) Уж очень хочется с тобой поболтать о том о сём! =))  
Купил мелки от тараканов. Теперь в голове тишина, сидят рисуют!
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 46 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.