Маленький караван (прицеп) своими руками

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Маленький караван (прицеп) своими руками

окна по 100 руб шт либо автолюк за 1500 ну и совсем каширно автоокно дометик за 15-40 т.р.   берешь полик или оргстекло (летний варик)   петли и замок-ручку
Можно все - нужно только (с)делать.

Покажу свой вариант

Цитата
Вставлю свои 5 копеек. У меня прицеп 1800мм в ширину.Пол-фанера 9мм,борт-4мм и 3 мм.

А теперь можно подробнее про караванчик? А лучше отдельной темой...  

Цитата
автор makov on 18 окт 2015 23:00:02 Покажу свой вариант
Молодец! Сделал! советы и пожелания думаю пока не актуальны а вот ощущения и мысли от юзанья сего чуда наооборот - всем интересны. Что нравится? Что нет? Что бы переделал? как на дороге? как в холод? Жару? Дождь... как вообще в целом ощущения твои и тех кто рядом... делись... Мы все жаждим больше... так же по конструкции и муках выбора этой компановки, размеров, материалов, техник..,  

интерьер кухня рукомойник и стол для газ питы туристической выгородка высотой 1200 для туалета и электродуша 12V сверху предполагается занавеска все в процессе достройки

В новую тему, пож-та.

на новую тему не тянет- не было полевых испытаний идет достройка

ок тема Караван на базе СКИФ-500  

Цитата
автор makov on 19 окт 2015 14:40:49 ок тема Караван на базе СКИФ-500
Ссылку бы сделал

с расположением промахнулся и отправил запрос модератору на перемещение. https://forum.avtotravel.com/messages/10/13830-karavan-na-baze-skif-500/

Если вдруг найдется покупатель на моё изделие, то можно задуматься.   Руки не поднимаются его ломать. А место занимает.

Сколько?

Вообще не представляю...   А у вас есть платформа?

152 х 230 внутренний размер

маловат, мой 151х270, если только свисать будет.

Есть интересная фича:         Начиная что-то мастырить,   надо подумать:   а нужно ли  это будет кому-нибудь кроме меня? Кто то ещё оценит мой труд? Реально, бабоскми, а не ничего не значащими лайками на фору ах.         И вот птолько осле такого внутреннего диалога с самим собой и надо все делать: строить дом; покупать авто;  открывать кемпинг итд.
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор  SDSFox on 16 сен 2016 18:28:54    маловат, мой 151х270, если только свисать будет.
Ну и пусть висит, задний борт добавит 30 см.

сайты где нет цены - закрывают более 80% пользователей   так почему же вы думаете, что тут должно быть иначе напишите свою цену..   я так понял вы продаете будку - не очень понимая состояние, способ крепления.. и для начала предложил бы тыщ 5, ну а больше 50 даже люксовый вариант вряд ли потянет, тем более что сейчас реально можно найти хорошие полноценные караваны за 200к
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.