Маленький караван (прицеп) своими руками

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Маленький караван (прицеп) своими руками

Ну пусть будет 30 т.р. для начала. Торг. Только кунг, без доп начинки. С водопроводом.   Для путешествий двух невысоких людей (хотя я привык при 183см роста) в самый раз. А уж постоянная оценка окружающими (понимающими) вообще бесценна.  

25 т.р.

Мне наверное мелковат будет, рост 190.

Какой диаметр вент. выхода на задней стенке? Справляется ли? Для нагнетания 10 см не много???

Какой диаметр вент. выхода на задней стенке? Справляется ли? Для нагнетания 10 см не много???

Вент отверстие сзади под вентилятор компьютерного блока 12 см вроде. Две скорости вытяжки. В принципе справляется. Но ведь можно больше вент. отверстий сделать. Но при включенной вытяжке люк закрывал, иначе сосёт из люка обратно на улицу и кунг не продувает.

Долго ходил вокруг прицепов на заводеМЗСА.Облюбовал прицеп с кузовом 2500х1500 и решил сделать модуль.Вот что получаеться.
Голова полна идей! Ищу сподвижников...  Кредо: из ничего сделать что то реальное по нашей жизни тел. в профиле

Юра, привет. Какой лист использовал? Вопрос установки алюминиевого листа на переднюю стенку моего прицепа не дает мне покоя уже второй год. Для защиты от камней использую резиновые полосы(на Селяве уже был с ними), практический эффект от них 100%, а вот эстетически лично мне не очень, хочу заменить на рифленый лист.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Эстетически отлично.      Рифленый лист будет хуже имхо. Это ж не оффроуд
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Господа, давайте обсуждать "чужие" авторские разработки в соответствующих темах ИХ владельцев.   Спасибо!

Здравствуйте, по какой причине продаете и даже мысли сломать? Сам тоже строю

Да я в принципе понял вопрос с одного раза    Место на участке нужно + для 4-х человек он уже мал.

Цитата
автор SDSFox on 19 окт 2016 10:15:29 Да я в принципе понял вопрос с одного раза Место на участке нужно + для 4-х человек он уже мал.
А мне в самый раз. Не надо ломать. Но могу предложить не больше 10тр.

Цитата
автор  1gen on 16 сен 2016 18:38:10    Есть интересная фича:          Начиная что-то мастырить,    надо подумать:    а нужно ли  это будет кому-нибудь кроме меня? Кто то ещё оценит мой труд? Реально, бабоскми, а не ничего не значащими лайками на фору ах.          И вот птолько осле такого внутреннего диалога с самим собой и надо все делать: строить дом; покупать авто;  открывать кемпинг итд.
В мемориз.   Приятно, что ещё и моё.    
Ищу прицеп как на аве за 200+-

По моему, это называется целесообразность.   У меня была цель, я её выполнил, я рад этому и я многое смог увидеть и показать близким мне людям.   Мои затраты и мои силы не были направленны на коммерцилизацию проекта.    Я делал под себя.   Цена лишь определяет сумму, за которую я согласен расстаться со своим детищем с учетом того, что оно будет полезно кому-то ещё.   Может через некоторое время я его и бесплатно отдам, но с учетом путешествия на нем...

Цитата
автор SDSFox on 19 окт 2016 10:15:29 Да я в принципе понял вопрос с одного раза
Не появляется, я и топчу, еще и с телефона

Да это понятно всё, с компа такие же траблы...  бывают

вот ч то получилось чрез три недели работы.
Голова полна идей! Ищу сподвижников...  Кредо: из ничего сделать что то реальное по нашей жизни тел. в профиле

Цитата
автор KOT on 25 окт 2016 21:33:44 вот ч то получилось чрез три недели работы.
На фото алюминий просто "давит", не рассматривали как- нибудь разбавить другим материалом. С уважением Геннадий.
«То, что хорошо работает, лучше того, что хорошо выглядит."
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.