Всё о Кубе

Страницы: 1
RSS
Всё о Кубе

Прожил на Кубе 500 дней, много пишу в блоге, около пары тысяч фоток. Машины и люди, мучачи, океан и пр. http://kybaman.livejournal.com/

Уважаемы модераторы! Можно перенести тему в Латинскую Америку? Или можно вообще удалить. С палатками редко ездят на остров. А прокат караванов там сдулся давно. Камионы-грузовики www.youtube.com/watch  

Маловато 500 дней. У меня почти 4 года получилось.      По ссылке не понял что. Личная страничка? Зачем?    
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Зачем каждому свой блог?  Так устроены люди.  Вот соцсети и подстраиваются под них.      4 года на Кубе?  Работали или служили?

www.youtube.com/embed/vf2V-RZWyIw

Учился, купался, нырял, играл в теннис и сквош, волейбол.   Ходил на карнавалы.   Плавал на рифы по нескольку часов на воде.   Может еще чего забыл.  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

4 года?!?! Где в Абане жили? Я за Кватро Каминос, на эскине Диас дэ Октубрэ и Сапаты. Счас этот агро вроде разогнали.

Говорят туда едут за секс-туризмом)) Что скажете по этому поводу?

Цитата
OlegGurin написал:
Говорят туда едут за секс-туризмом)) Что скажете по этому поводу?
Это за те деньги, сколько сегодня билеты стоят на аэроплан до Кубы в оба конца? Блин, похоже один я здесь нищий...
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

А чего билет, выдает из Москвы через Париж 44 тыр туда-обратно, прямой 50+. Разве это много, у нас ДО Москвы и обратно долететь по 3,5 часа - 25 ))
Другой вопрос, а что там делать, есть ли все же сдача кемперов в аренду, где-куда поездить, и как насчет безопасности?

Ага, только я имел там в виду совсем другое, не какую-то аренду кемперов и безопасность, а что за такие деньги сегодня можно и в России не отказывать себе в поисках экзотического секаса, хотя знающие люди говорят, что на Кубе обычные кубинские девушки вообще-то бесплатно дают своему новому знакомому-иностранцу, когда дело доходит у них до секаса, они там не жадные, если не профи.
Сразу напомнило прошумевшее буквально недавно о доступности и наших местных девушек в городах прошедшего Чемпионата мира по футболу, тоже бывших не прочь, чтобы их обнимали, целовали и любили именно иностранные болельщики.
А 44 тыра для меня сегодня уже очень большие деньги, я же теперь российский пенсионер. Купил тут недавно новую резину на свой автодом, так попёрся за ней аж в соседний город - 280 км в оба конца, сэкономив при этом 2400 рублей за комплект и минус 700 рублей с учётом потраченного топлива на дорогу, а раньше бы я даже нагибаться не стал ради этого. Мозг меняется, считаю теперь всё... вот и с кубинками тоже всё прикинул/посчитал и смысла не нашёл туда срываться.;-))
Изменено: Babai - 27.09.2018 07:08:18

Эмм.... мне до пенсии пока еще лет.... уже и не знаю сколько, но что-то мне казалось, что такой "экзотический порывной возраст" уже прошел, больше с семьей нравится, пока внуков еще нету... Или - это как раз возраст еще НЕ пришел? )))) Все равно, пока мысли про красивые места природы... как говорится, "жена вряд ли согласует" )))

Цитата
EgenS написал:
Эмм.... но что-то мне казалось, что такой "экзотический порывной возраст" уже прошел, больше с семьей нравится, пока внуков еще нету... Или - это как раз возраст еще НЕ пришел? ))))
https://youtu.be/xRkhEdaVlNA?t=2

ООООО Куба...был там. бессмысленно про нее рассказывать, ее нужно увидеть! что ярче всего запомнилось это берег океана который разделяет город и океан. как волны моря бъются о скалы бетонных плит...а какие тачки там ездят, настоящие ретро шедевры! не поверите но видел своими глазами наш ВАЗ! Честно! испытал теплые чувства,что даже на другом конце света доверяют нашим машинам) в общем если жить на Кубе не собираетесь, а вернетесь в Россию то можно вспомнить что нам есть чем гордиться, и самому стать обладателем Лады, тем более качество гораздо выше,чем цена сравните сами Лада

Куба...  Она как машина времени.  Даже обманывают тебя так честно, что в шоке.  

Уважаемые модераторы!  Уберите плиз ссылку , забросил тот блог, другой сделал.
Ангола1.png (344.92 КБ)
pPnPnKQypW4.jpg (95.08 КБ)
Изменено: Nquatro - 05.07.2020 08:59:22

Кубинки конкурируют с француженками по сексу, часто лидируют. Особливо страшные кубинки хороши...   Такие негрилы тощие. Злобные, умные, говорят на рксском...  - Ти сше куписшь сихгодниа тупельки?  

Nquatro, правилами форума запрещено использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
Вы поставлены на промодерацию на 14 дней.
Ваши сообщения будут появляться на форуме после проверки модераторами.
"Лучший" - враг "Хорошего"...
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.