Телефоны самсунг

Страницы: 1
RSS
Телефоны самсунг

Привет, хочу себе купить телефон самунговский, какой посоветуете? Почему хочу самсунг, просто у меня в квартире вся техника от самсунг, вот ему только и доверяю родному)  

серии S и A хорошие   сам и в семье использовали S2,3,5, А5(16)   S2 жив до сих пор пятые в эксплуатации и не требуют замены за исключением потертостей, А5 тоже в эксплуатации.   фото/видео прекрасные, коннектятся с телевизорами и авто без проблем.   водозащищенность S5 позволяет до сих пор его мыть под краном. По началу нырял с ним и снимал подводный мир      вывод смотрите по потребностям функционал и я рекомендую эти две серии S и A    
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Как по мне, зарекомендовали себя хорошо все Samsung Galaxy

Цитата
OlegGurin написал:
Как по мне, зарекомендовали себя хорошо все Samsung Galaxy
Согласен, но там подделок миллион. Так что, если будете покупать Samsung Galaxy, то приобретайте его только в специализированных магазинах.    

а8 2018 года хорош! и так же воды не боится)
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.