Газовые заправки Москвы и области

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Газовые заправки Москвы и области

Но по русской традиции (не нае.шь -не проживёшь!) на газ заправках мухлюют с соотношением пропан/бутана! Закупают более дешевый бутан .тобишь заливая газ в баллон по весу нормально , а в итоге он хуже горит и по кубам его меньше! При использовании такой мухлевой смеси на работе газ плитки не заметно ,а вот холодильник или трума могут вести себя иначе.Ну а про двигатель автомобиля я вообще молчу!  

Просветил, как на  семинаре  побывал )))   Спасибо.
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

Цитата
автор Лентяй on 11 мар 2016 22:54:33 Просветил, как на семинаре побывал ))) Спасибо.
Незачто!))) фигли толку!заправщик всеравно в уши написает другой инфы и ведь так убедительно!))) Но делай вид что ты шибко грамотный ,а с такими им не охото палиться* ,посему хотя бы по весу заправит без обмана!

у нас заправщиков мало-всех знаем в лицо-не обманывают
Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/nickname/id1158428/    «Я много пью, я мало сплю, и я курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме»У. Черчилль

Один из баллонов сегодня заправил, который закончился после поездки в Дракино на праздники.    Газ подешевел на 10 руб.   Заправка перед поворотом на Ивантеевку по Ярославскому шоссе    
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Сколько же  он до удешевления стоит там? Может  все таки  это  с  баллона  10 рэ выгоды  стало?
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

Цитата
 автор  Лентяй on 12 мар 2016 23:34:17     Сколько же  он до удешевления стоит там? Может  все таки  это  с  баллона  10 рэ выгоды  стало?  
На АГЗС на ижорской улице, подешевел на 1 рубь! И стал стоить 15.90, но в баллоны, увы не заправляют.
Сам себе туроператор

у нас 20 рублей за литр машину заправить
Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/nickname/id1158428/    «Я много пью, я мало сплю, и я курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме»У. Черчилль

У нас литр газа на газовой автомобильной заправке 12.80,был 15р.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

жируете халявы своей не зная  

на сайте карты газовых заправок добавили кнопки поделится в соцсетях ,может поделимся ,чем больше пользователей-тем больше заправок ..........  

Подскажите пожалуйста, где можно на м4 заправить газовый баллон?  
EIFELLAND 5403

Цитата
nemec65 написал:
на сайте карты газовых заправок добавили кнопки поделится в соцсетях ,может поделимся ,чем больше пользователей-тем больше заправок ..........  
Вас какой километр интересует ??? Очень много заправок....
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

Цитата
СС 55 написал:
   Цитата         nemec65   написал:
на сайте карты газовых заправок добавили кнопки поделится в соцсетях ,может поделимся ,чем больше пользователей-тем больше заправок ..........  Вас какой километр интересует ??? Очень много заправок....
Любой километр, от Краснодара до Москвы. Подскажите пожалуйста.  
EIFELLAND 5403

У Вас в Краснодаре на объездной заправлял.
Как только вырвитесь в Ростовскую область, заправок станет больше.

В сторону Москвы магазин КЕМП заправка Нефтьмагисраль,это район Домодедово.Дальше будет Леруа Мерлен,можно переночевать.

217км из Москвы АГЗС на тер компл "ТРОЙКА" ,далее 241км из Москвы по старой М4 г.Богородицк  2 АГЗС.
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

Все понятно, всем спасибо.  
EIFELLAND 5403

Адаптер для заправки газового баллона где можно купить? Мне один форумчанен обещает с октября выслать. Но, толи отделение почты еще не построили у него,   толи просто не судьба.  
EIFELLAND 5403
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.