Помогите найти горе производителя, Лазько Владимира Александровича

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.
RSS
Помогите найти горе производителя, Лазько Владимира Александровича

Цитата
автор Натали*я* on 26 окт 2012 12:12:05 С первым Днём Рождения маму и малышку!
спасибо!  
Если лампу накаливать автогеном, джинн выполнит больше трех желаний.

Цитата
автор Мракович on 26 окт 2012 13:37:15
Цитата
Сам убедился на примере Димы(именно его сына,которого воспитывала первая жена)- у Лазько прекрасный сын! Юля, мои поздравления! Не сомневаюсь, тебе по силам вырастить свою дочь замечательным, образованным и порядочным человеком!
спасибо!  

Прочитал всю тему!   не могу понять для чего было заказывать самопал? Неужели нельзя купить готовый от Туда?
Лучше с умным потерять чем с дураком найти .

Чичас усе (почти) вумные стали.  

Видимо хотелось новый, по цене старого, с неубиваемой ходовой , негниющими стенами, индивидуальной планировки.

Тему - в архив?    здравствуйте

Здравствуйте. Да наверное. Фигурантов дела на форуме уже нет. Один Линза иногда проскакивает. Но пусть висит, другим наука. Да и Лазько тут фигурирует полностью ФИО.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Отчего же,  просьба актуальна по сей день.

А чем ЭТО все закончилось? Имею ввиду - суды и пр. мероприятия...

это  уже другая тема, а в этой теме приветствуется информация по место нахождению Лазько, можно и в личку

это  уже другая тема, а в этой теме приветствуется информация по место нахождению Лазько, можно и в личку

Это какой Лазько? Владимир Александрович? Не... Не знаю...

Во всей этой истории  меня волнует только судьба,, ещё одной маленькой дурочки,, ...   Очень похоже, что у неё в октябре день рождения .

Цитата
автор Алекс on 29 окт 2013 22:25:22 Во всей этой истории меня волнует только судьба,, ещё одной маленькой дурочки,, ... Очень похоже, что у неё в октябре день рождения .
Да, спасибо, малышке 2 годика, у нас все хорошо Спасибо, что помните, покажу Вам маленькую "дурочку " , которая в 3-6 месяцев своей жизни каталась с мамой по судам  

Цитата
автор slava.67 on 29 окт 2013 19:14:59 А чем ЭТО все закончилось? Имею ввиду - суды и пр. мероприятия...
судя по всему, раз тема еще актуальна - нерезультативно  

Здоровья вам и ребенку. А что, папа так и не объявился?
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Елена, очень хочется поздравить эту девоку... Ну как такие получаются?    Можно в личку  номер карты?

Ничего личного, но треп не в тему засоряет основу поднятого вопроса. Это касается не только этой темы, а многих. Просьба модератору почистить эту тему.

Цитата
автор Алекс on 30 окт 2013 13:34:49 Елена, очень хочется поздравить эту девоку... Ну как такие получаются? ...
Да и мама - хороша. ... Линза, Вам темку приподняли после годового молчания. От пары невтемачных вопросов ничего не случится.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор Радуга on 30 окт 2013 11:54:28 Здоровья вам и ребенку. А что, папа так и не объявился?
спасибо! нет, не объявился, и вряд ли объявится зато банки его так и ищут, пришлось даже телефон отключить, он везде мой телефон оставлял, когда кредиты брал, хехе  
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.