Помогите найти горе производителя, Лазько Владимира Александровича

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 32 След.
RSS
Помогите найти горе производителя, Лазько Владимира Александровича

В родном и стены помогают. А бывает и в чужом везёт)) Как то ехал я из Екатеринбурга в Самару на поезде. Напоролся и вспомнил на станции Челябинск,что меня Челябинская фирма на 300 000 бросила и по пьяни слез с поезда выбивать. Проспался и подумал,на фиг я слез...Но раз уж слез ,пошёл в эту фирму. Недолго поговорил,моя похмельная рожа,видимо,была так ужасна,что этим же днём бабло перечислили)))))))))

Цитата
автор slava.67 on 28 мар 2012 23:29:28 .... Юлечка !!! Жду завтра сообщения о твоем ТРИУМФЕ .... Буду искренне рад... Нет, серьезно, я все больше в тебя влюбляюсь !!!
мы зубами,мы клыками,мы копытами его! (ц) Поделом великану достанется, И усов от него не останется (ц).
Если лампу накаливать автогеном, джинн выполнит больше трех желаний.

Цитата
автор Мракович on 29 мар 2012 00:22:49
Цитата
Ты не ошибся - Юля замечательная девушка. Комсомолка, спортсменка и просто красавица!
— Хе-е, шютник! Будешь жарить шашлик из эта невеста, — не забудь пригласить. (с)

руководствуясь ст. 224,225 ГПК РФ, суд   ОПРЕДЕЛИЛ      Произвести замену ненадлежащего ответчика Черновой Юлии Борисовны (у судьи кажется проблемы со склонением имен собственных ) на ответчика Лазько Владимира Александровича.      Гражданское дело по иску Филиппова С.В. к Лазько В.А. передать для рассмотрения в Красносельский суд Санкт-Петербурга.      

Юля! А я ведь в самом начале писАл, что важно начАть судебную тяжбу. Теперь она приняла нужное направление. Так что и завод "Автогазстрой" подтянется на суд, здания друг от друга в двух шагах. И рабочих- пострадавших, проживающих в Красном Селе можно пригласить. Которые так и не были оформлены на работу. Что это товарищ будет врать на суде? Начинается Второй Сезон нашего Сериала?

Цитата
автор Мракович on 29 мар 2012 18:11:20 Юля! А я ведь в самом начале писАл, что важно начАть судебную тяжбу. Теперь она приняла нужное направление. Так что и завод "Автогазстрой" подтянется на суд, здания друг от друга в двух шагах. И рабочих- пострадавших, проживающих в Красном Селе можно пригласить. Которые так и не были оформлены на работу. Что это товарищ будет врать на суде? Начинается Второй Сезон нашего Сериала?
Ну я не пыталась убежать куда-то, мне бежать некуда, отступать некуда я же не А-лень а дальше - они как-нибудь уж бЭз меня - я со сцены ухожу, иду за попкорном и спускаюсь в зрительный зал  

Велкам, Юлия к нам! Хотя без Вас ОПЕРА будет уже менее интересна... Но главный сюжет впереди.   Очень рад, что Вы теперь не ответчик. Поздравляю.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
автор AVCH on 29 мар 2012 21:02:06 Велкам, Юлия к нам! Хотя без Вас ОПЕРА будет уже менее интересна... Но главный сюжет впереди. Очень рад, что Вы теперь не ответчик. Поздравляю.
спасибо!!! Буду к вам заходить, следить за новостями )))) Но думаю, что впереди скучные будни и неявки в суд, как сегодня. Скорее всего Сергею предстоит очередная мутотень. Озвученной причиной неявки был переезд в другой город. Очередной. С новыми сюжетами и героями, вероятно.

цитата:  ...Если лампу накаливать автогеном, джинн выполнит больше трех желаний.....  -это ПЯТЬ!!! (с)         Так собственно,зрители интересуются,а когда в этом шой секас будет? Или был уже?  
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Цитата
автор  Beeper 460 on 29 мар 2012 21:53:21    цитата:  ...Если лампу накаливать автогеном, джинн выполнит больше трех желаний.....  -это ПЯТЬ!!! (с)          Так собственно,зрители интересуются,а когда в этом шой секас будет? Или был уже?    
анекдот    Жена: -У вас,у мужиков,на уме только секс,а нам, женщинам, нужно внимание! Муж: -ВНИМАНИЕ,сейчас будет секс!

Вот кстати не про меня анекдот       Просто в подобных недорогих шоу самое ожидаемое и интересное место-секас  

Цитата
автор Beeper 460 on 29 мар 2012 22:00:25 Вот кстати не про меня анекдот Просто в подобных недорогих шоу самое ожидаемое и интересное место-секас
и не про меня Будем наблюдать за развитием событий, может, кто-нить кого-нить и поимеет в суде, но я точно уже останусь за кадром

Цитата
автор гуглена on 29 мар 2012 21:42:15
Цитата
Но думаю, что впереди скучные будни и неявки в суд, как сегодня. Скорее всего Сергею предстоит очередная мутотень. Озвученной причиной неявки был переезд в другой город. Очередной. С новыми сюжетами и героями, вероятно.
Следует понимать, что Недоделкин сбежал из Санкт-Петербурга после заседания суда от 6 марта? А повестку с требованием явиться на очередное заседание в суд ему была вручили? Если да, то товарищ уклонился от явки в суд и должен быть объявлен в розыск не откладывая.

Цитата
автор Мракович on 29 мар 2012 22:25:06
Цитата
автор гуглена on 29 мар 2012 21:42:15
Цитата
Но думаю, что впереди скучные будни и неявки в суд, как сегодня. Скорее всего Сергею предстоит очередная мутотень. Озвученной причиной неявки был переезд в другой город. Очередной. С новыми сюжетами и героями, вероятно.
Следует понимать, что Недоделкин сбежал из Санкт-Петербурга после заседания суда от 6 марта? А повестку с требованием явиться на очередное заседание в суд ему была вручили? Если да, то товарищ уклонился от явки в суд.
ну в определении написано: третье лицо Лазько В.А. в судебное заседание не явился, о времени и месте рассмотрения дела извещен надлежащим образом, ранее в суд. заседаниях пояснил, что действительно, между ним и истцом был заключен договор на изготовление прицепа, и для перевода денежных средств воспользовался реквизитами счета Черновой Ю.Б.

Тогда рано списывать нашего героя, он теперь будет играть в разведчика и скрываться. А гестапо его будет искать.

Если честно-я за Юлю рад.

Передача дела в Красносельский суд сыграла решающую роль - Лазько решил покинуть Санкт-Петербург. Уж там-то он был бы растерзан рассерженными горожанами.

Цитата
автор  Beeper 460 on 29 мар 2012 22:44:37    Если честно-я за Юлю рад.
спасибо.   и я за Юлю рада

Это точная информация? Знать бы куда ветер подул. Тема значит будет актуальна.

Хотя и не все вели себя по отношению к Юле порядочно....
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 32 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.