Вопрос по кабелю управления на ТрумуКомби 4

Страницы: 1
RSS
Вопрос по кабелю управления на ТрумуКомби 4

Народ, кто владеет спец познаниями и опытом, можете подсказать, как поступитьправильнее.
Вообщем ситуация такова.
Вообщем у меня бойлер трума комби 4, с ним идет пульт управления, вертушок с  переключателями, стандартный без всяких там табло. Вот этот блок с самой трумой соединяется плоским проводом с такими телефонными прозрачными штекерами и провод на 6 жил. Вообщем этот провод мне короткий, он у меня на 3 метра, а нужен на 7-8. Стал интересоваться типа со спецами электронщиками и интернетщиками и они мне сообщили такую вещь, что простой кабель не подойдет, что якобы эти немцы на трумах используют какой то провод высокочестотный. Вот как бы и вся проблема, можете чем помочь, подсказать или вообще помочь найти этот провод? Сразу поясню, что сколько не спрашивал и показывал этот провод, один ответ, что якобы витая пара не поможет и будет постоянно ошибка по управлению.
Как говорится за что купил и за помощью обращаюсь ко всем Вам.

Если провод который от пульта в труму то подскажу.

Берете обычную витую пару на 8 проводов

покупаете телефонные разъемы под 6 пин, я покупал в чип и дипе рублей по 15 и обжимаете. Коннектор имеет маркировку: 6p6c

Все работает прекрасно. Экономия большая )))) Полет 3 года.

Денис привет. я сам лично удлинял этот провод, с четырех метров , на девять. именно витой парой. Четыре года пользовался, так и продал. 20 мин. работы.  

Ничего знакомым электронам не показывал. А просто обычными проводами удлиннял. И все работало. Там обычные провода без всяких экранов и витых пар.  Либо купить соединитель для таких проводов мама-мама (продается) и кусок провода с разъёмами.
STI 97

Домик на колесах.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.