соратники из серпухова (или рядом) отзовитесь!

Страницы: 1 2 След.
RSS
соратники из серпухова (или рядом) отзовитесь!

необходимо посмотреть автодом
все пропьем, но флот не опозорим!

Володя Сэйлор и Алексей в Пущино там рядом.
Могу контакты дать. Но, ты же знаешь, что понятие "нормальности состояния" у каждого своё...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

да это понятно....но все равно лучше, чем приехать из питера и развернуться...может они сами откликнутся...

dyadya_vova - в Дракино. Это ещё ближе к Серпухову.
sergsav2000 - из Серпухова, но давно не заходил на форум.
Я могу попробовать в выходные сгонять.

Я юный караванер из Серпухова. А какой продается автодом. Тот что на колесах. Стоит на выезде по Борисовскому шоссе?

ladnij Завтра как раз дома буду. Могу посмотреть автодом. Фотографии видео на ватсап вышлю.

похоже да, подозрительно много сменил хозяев и цену последний хозяин снижал....буду благодарен за просмотр. фоток в автотеке предостаточно. отчет посмотрел. если соберетесь смотреть, скажите что для вячеслава из питера.....позвоните в процессе мне 89213047862. желательно в пятницу-субботу (чтобы при благоприятном исходе я в воскресенье подъехал). спасибо.
Изменено: ladnij - 16.12.2021 21:17:37

Привет,я его постоянно вижу и удивлен что он долго стоит на стоянке,уже была мысль прикупить но всегда проезжал мимо, не тянуло значит не мое.
Посмотреть можно,что надо увидеть?
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
ladnij написал:
Опять??!! )) Снова власть меняется? )

Цитата
mid_e34 написал:
Цитата
  ladnij   написал:
я тоже об этом подумал... Что здесь нечисто...

Цитата
Серж и КО написал:
Цитата
  mid_e34   написал:
Цитата
  ladnij   написал:
я тоже об этом подумал... Что здесь нечисто...
Какие новости,вчера ехал еще стоял.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

машина куплена. большое спасибо Ecler за предварительный просмотр. зачем купил и почему, объяснять не буду. к сезону решу, что оставлю, трейлер или автодом.

Цитата
ladnij написал:
машина куплена. большое спасибо Ecler за предварительный просмотр. зачем купил и почему, объяснять не буду. к сезону решу, что оставлю, трейлер или автодом.
А фото того, о чем тема?

Очень рад, что смогли с другом помочь.
Наша непроффесиональная оценка автодома была на 4 из 5 баллов.
ladnij,  На сколько она соответсвовала действительности?

фото с авито. своих не делал, но они полностью соответствуют действительности....
Изменено: ladnij - 20.12.2021 00:54:32

Ооо
Красивый домик!
Принимай поздравления!!!

ladnij, очень даже хорош, приятных поездок и впечатлений.  

Ой! Какой Симпатяга!

С приобретением, Вячеслав!!!

Поздравляем!
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.