Нужно найти и купить кое-что в Европе для автодома, всё оплачу

Страницы: 1 2 След.
RSS
Нужно найти и купить кое-что в Европе для автодома, всё оплачу, Спрошу невозможное: ищу форумчан в Европе для покупки и пересыла кое-каких вещей в Москву.

Спрошу невозможное: ищу форумчан в Европе для покупки и пересыла кое-каких вещей в Москву.

Надо:
1) Eurotrail Narvik 450 for Thule Omnistor 5200 + rafter poles + Omnistor strap kit.
2) Tyvek Supra-FC чехлы для Ducato 250.
3) Eurom Ac-2401.
4) упоры назад самые простые (но наверное они тяжёлые и пересыл будет дорогой).

Можно списаться по эл. почте, переслать деньги в Евро, если товар есть в наличии у Вас и Вы можете заказать его и как-то мне прислать. Ессно, все расходы на мне.
Самые главные позиции - 1 и/или 2.

Если кто-то сейчас есть в Германии, Польше или Голландии и готов купить для меня, буду признателен.  

Для справки: из Германии посылка почтовая максимум 20 кг , цена 59 евро, идет 3 недели в среднем с тренингом и страховкой.
Изменено: SK67 - 07.04.2021 10:22:23
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
Для справки: из Германии посылка почтовая максимум 20 кг , цена 59 евро, идет 3 недели в среднем с тренингом и страховкой.
Это прекрасно! Позиция 1 = 9 кг, позиция 2 думаю еще меньше, вписываемся)) Осталось найти чела, готового помочь (вряд ли каэш, но мало ли).
Поз. 3 и 4 нафиг, летом куплю сам))
Просто стенки маркизы и чехол на морду нужны бы уже в мае...
Изменено: Maxie Max - 07.04.2021 11:40:14

активные ссылки дайте

Цитата
KENTUKKI написал:
активные ссылки дайте
По Eurotrail Narvik 450 for Thule Omnistor 5200 есть только вот это:

Jochem van Bergen

Van Bergen Sports Int. BV

Import – Export - Agencies

PO Box 131

3640 AC Mijdrecht

The Netherlands

Tel: +31 (0) 297-284400

Fax: +31 (0) 297-288256

Mail: jochem@vbsi.nl

www.vbsi.nl

Он мне отписал в почту, что Eurotrail Narvik 450 for Thule Omnistor 5200 за 330 Евро + rafter poles + Omnistor strap kit будут в конце марта, Амстердам. Но на почту вчера не ответил.
В Германии я месяц назад видел активную ссылку на Нарвик даже за 280 Евро, но она уже не гуглится((
По поз. 2 если сможете нагуглить наличие рядом с Вами, то отлично. Если нет, то и ладно))
Всё остальное не нужно, только поз. 1 и 2 было бы круто.  

п.4 по опорам могу помочь.
Ожидаем в конце апреля - начале мая поступление.

"Лучший" - враг "Хорошего"...

Здравствуйте, по чём будет «  поступление»?

Это “Alko”

Цитата
Maxie Max написал:
Цитата
  KENTUKKI   написал:
активные ссылки дайте
По Eurotrail Narvik 450 for Thule Omnistor 5200 есть только вот это:
Jochem van Bergen   Van Bergen Sports Int. BV  Import – Export - Agencies  PO Box 131  3640 AC Mijdrecht  The Netherlands  Tel: +31 (0) 297-284400  Fax: +31 (0) 297-288256  Mail:  jochem@vbsi.nl    www.vbsi.nl  Он мне отписал в почту, что Eurotrail Narvik 450 for Thule Omnistor 5200 за 330 Евро + rafter poles + Omnistor strap kit будут в конце марта, Амстердам. Но на почту вчера не ответил.
В Германии я месяц назад видел активную ссылку на Нарвик даже за 280 Евро, но она уже не гуглится((
По поз. 2 если сможете нагуглить наличие рядом с Вами, то отлично. Если нет, то и ладно))
Всё остальное не нужно, только поз. 1 и 2 было бы круто.  
Мах,мне нужны активные,то что Вы конкретно хотите. Я показываю другу в Штутгарте, он их заказывает и отсылает Вам в нашу Столицу. Искать эти вещи никто не будет.
ПС. Или я Вас не так понял ?

Цитата
AVCH написал:
п.4 по опорам могу помочь.Ожидаем в конце апреля - начале мая поступление.
Спасибо, уже неактуально, купил.

Цитата
KENTUKKI написал:
Мах,мне нужны активные,то что Вы конкретно хотите. Я показываю другу в Штутгарте, он их заказывает и отсылает Вам в нашу Столицу. Искать эти вещи никто не будет.
Спасибо, поищу ссылки.
UPD Поискал, не нашёл в наличии нигде(( везде пишут, что поступят в конце апреля - начале мая((  
Изменено: Maxie Max - 09.04.2021 09:04:14

Цитата
AVCH написал:
п.4 по опорам могу помочь.
Ожидаем в конце апреля - начале мая поступление.

Остаётся только надеяться, что будущий покупатель этих устройств на этом форуме вполне четко осознаёт, что покупать он будет именно ОПОРЫ и которые могут быть вовсе даже не быть предназначены для использования им в своих будущих целях ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ уровня пола в автодоме. Ниже читаем — только... вдумчиво:

«Телескопическая опорная стойка с возможностью поворачиваться. >>>Для обеспечения устойчивости при парковке.<<<

Характеристики

• >>>Статическая<<< несущая способность: 500 кг;
  • Гальваническая оцинковка;
  • Шаг поворота 1Х90°;
  • Крепление к раме;
  • Опора выдвигается посредством винтового механизма и ключа (в комплект не входит);
  • >>>Нельзя использовать в качестве домкрата.<<<
Удачи!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
Babai написал:
Остаётся только надеяться, что будущий покупатель этих устройств на этом форуме вполне четко осознаёт, что покупать он будет именно ОПОРЫ и которые могут быть вовсе даже не быть предназначены для использования им в своих будущих целях ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ уровня пола в автодоме. Ниже читаем — только... вдумчиво:«Телескопическая опорная стойка с возможностью поворачиваться. >>>Для обеспечения устойчивости при парковке. >>Статическая >>Нельзя использовать в качестве домкрата.<<<Удачи!
Какая-то непонятная трепология... Зачем этот текст?..  

Цитата
Maxie Max написал:
Цитата
  Babai   написал:
Остаётся только надеяться, что будущий покупатель этих устройств на этом форуме вполне четко осознаёт, что покупать он будет именно ОПОРЫ и которые могут быть вовсе даже не быть предназначены для использования им в своих будущих целях ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ уровня пола в автодоме. Ниже читаем — только... вдумчиво:
Цитата
Телескопическая >>>опорная стойка<<< с возможностью поворачиваться
Цитата
>>>Для обеспечения устойчивости при парковке<<<
Цитата
>>Нельзя использовать в качестве домкрата<<<
Цитата
Какая-то непонятная трепология... Зачем этот текст?..
Зачем был нужен этот текст? Ну, обычно любой текст всегда содержит в себе некие - благие или не благие, пожелания их автора, обращённые к своим будущим читателям или обращенные к одному конкретному читателю, в надежде на то, что текст этого пожелания будет внимательно им прочитан, а его содержание будет вдумчиво им осмыслено.
Данный текст содержал прямые выдержки из «Инструкции пользователя парковочных опор для автодомов производства фирмы AL-KO»[представленных на картинке автором комментария №#6 в форме скорого коммерческого предложения, для рассмотрения ИХ вами в качестве своей возможной будущей покупки], составленной их непосредственным Производителем для будущих пользователя этих опор,  чтобы он совершенно правильно и чётко представлял себе сферу их конкретного назначения, предусмотренную их разработчиком - «НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ ДОМКРАТОВ».

И... что в этом моём тексте, оказалось вдруг вам непонятным?! Букв там было использовано мало, чтобы текст получился коротким, а для его хорошей усвояемости своим читателем, мною были даже использованы специальные скобки пунктуации, для выделения особо важных ремарок в этом тексте.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
Babai написал:
Зачем был нужен этот текст?
Я написал в корне поста: "ищу форумчан в Европе", мне кажется, этого достаточно, чтобы понять, что он обращён к форумчанам, проживающим или находящимся в данное время не в РФ.
Далее я написал: "Самые главные позиции - 1 и/или 2".
Вопрос закрыт. Куплю сам в Голландии в июне)) Нарвика сейчас в наличии нигде нет, производитель начал делать новую партию в марте, сейчас только развозит по дилерам.
Всем спасибо за участие.  

Здравствуйте, товарищи!
А может ли кто-нибудь помочь добыть вот такую штуку:
https://www.emuk.com/Astra-K-Sports-Tourer/Caravanspiegel-Opel-Astra-K-auch-Sportstourer-ab-Bj-0715....  ?
В каталогах "Мовера" и "Реймо" они к заказу недоступны...
Изменено: Евген - 23.04.2021 15:22:07
Solifer 450 Artic + Astra K

Цитата
Евген написал:
Здравствуйте, товарищи!
А может ли кто-нибудь помочь добыть вот такую штуку:
https://www.emuk.com/Astra-K-Sports-Tourer/Caravanspiegel-Opel-Astra-K-auch-Sportstourer-ab-Bj-0715....   ?
В каталогах "Мовера" и "Реймо" они к заказу недоступны...
А тут никак не подобрать?
https://aliexpress.ru/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20210423052153&SearchText=c...

Искал, конечно, и там. Ничего не понравилось.
Solifer 450 Artic + Astra K

Совершенно случайно купил вчера кондиционер оконный Eurom AC2401 б/у в Москве у некоего Юры на ул. Шумкина 18. На Авито напоролся, у него было три штуки, все три разобрали за один день. Цена исправного б/у агрегата = цене нового в Голландии, но что делать. Вроде как они довольно надёжные.
Этот Юра пригоняет караваны из Голландии вроде как, и ремонтирует их, но в интернете инфы о нём практически нет, только пара караванов на Авито. Кто-нибудь его знает вообще?

Цитата
Maxie Max написал:
Совершенно случайно купил вчера кондиционер оконный Eurom AC2401 б/у в Москве у некоего Юры на ул. Шумкина 18. На Авито напоролся, у него было три штуки, все три разобрали за один день. Цена исправного б/у агрегата = цене нового в Голландии, но что делать. Вроде как они довольно надёжные.
Этот Юра пригоняет караваны из Голландии вроде как, и ремонтирует их, но в интернете инфы о нём практически нет, только пара караванов на Авито. Кто-нибудь его знает вообще?
За 40000?
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
stich5 написал:
За 40000?
Нет, ибо из трёх к моему приезду осталось только два, я пытался назвать цифру 40, но в итоге пришлось просто выбрать из двух тот, что шумит поменьше))
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.