Помогите перегнать караван Лен. Область - СПБ (кемпинг Аврора) 1600 кг 7 метров с дышлом

Страницы: 1
RSS
Помогите перегнать караван Лен. Область - СПБ (кемпинг Аврора) 1600 кг 7 метров с дышлом

В середине лета лихой таксист превратил мой тягач в недвижимость, со всей официальной волокитой не успеваю его отремонтировать и эвакуировать караван с дачи к месту зимовки в кемпинг Аврора. Оставлять без присмотра на даче его не хочется.

Получается маршрут из поселка Орехово по Новоприозерскому шоссе до кемпинга 87 км, включая ЗСД.

Про караван написал, разрешенная масса 1600 кг в документах, будет по факту около 1300. Розетка на 13 пин.
Выезд с дачи немного тесноват, загонял тягачом на 5 метров + караван 7 - зашло нормально, выезжать проще - под горку.

Желательная дата - 25, 26, 27 сентября. Время практически любое.

С ценой договоримся, я даже понятия не имею сколько это может стоить.

Напишите, пожалуйста в личку, кто сможет помочь.

Я могу

Вынуть с участка могу без проблем (20 м лебедки), так как и загнать почти везде, куда поместиться по габаритам.
У меня 7 пин розетка.... нужен переходник или временно ставить 7 пин.
В ЛС написал.

переходник могу одолжить (тягач7->прицеп13). в пятницу мимо сестрика поеду.

Цитата
все как у людей. написал:
ТС пока молчит...

Цитата
С удовольствием воспользуюсь предложением, у меня есть только тягач13->прицеп7.  

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
Цитата
  все как у людей.   написал:
ТС пока молчит...
Он работает. Спасибо огромное за отзывчивость, написал в whatsup

у меня дача на 69 км. есть категория Е к В. тягач позволяет, вот только на фаркопе розетка не 13 пин. машина живет в гараже на ваське, так что апосля буксировки рядом ставить... пиши в личку...
все пропьем, но флот не опозорим!

Цитата
ladnij написал:
у меня дача на 69 км. есть категория Е к В. тягач позволяет, вот только на фаркопе розетка не 13 пин. машина живет в гараже на ваське, так что апосля буксировки рядом ставить... пиши в личку...
О, соседи, у меня на 67 км! Тогда, наверное, нет смысла Дмитрия беспокоить, если все так удачно.
Переходник я куплю.

Цитата
Переходник я нашел рядом в магазине за 300 рублей, спасибо за помощь!
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.