Помогите собрать палатку

Страницы: 1
RSS
Помогите собрать палатку

Добрый день.
Хотим пойти в поход, нашел старую польскую палатку. Возраст 15-20 лет.
Состояние хорошее, но никак не могу сообразить как правильно собрать металлический каркас.
В составе 6 полых металлических труб и угол:
- 2 с обоюдными усеченными концами
- 1 с усеченным концом с одной стороны
- 1 с усеченным концом с одной стороны и сквозным отверстием с другой
- 2 ровных с заглушками на одном из концов, но разного размера
- угол

Очень много информации переискал, нигде ничего похожего не могу найти. Буду благодарен за любую ссылку или совет.
Ниже прилагаю фото.
IMG_3827.jpg (3.33 МБ)
IMG_3829.jpg (3.01 МБ)
IMG_3828.jpg (2.92 МБ)

Rayce Miller, была подобная , только из алюминия. И углов два с такими же верхними штырями для натяжки.  

нехватат углов  и трубки проверить по длине с палаткой ,трубки не соединяються в одинаковые длинны .

под бутылочку пива можно разобраться или позвать друзей
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

ATLANT, спасибо. Имеется ввиду, что
Цитата
ATLANT написал:
и трубки проверить по длине с палаткой ,трубки не соединяются в одинаковые длинны .
Про углы понял, попробую еще один найти.
А про длину можно чуть подробнее? Они справа и слева разные или спереди и сзади?
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.