Помогите с перемещением заказа (роллетная дверь) из Европы

Страницы: 1
RSS
Помогите с перемещением заказа (роллетная дверь) из Европы, Дверь-жалюзи из профиля Rehau

Весьма нестандартная просьба...

Спроектировал роллетную дверь в свой строящийся автодом. Изготовить хочу из мебельного профиля Rehau.
Дверь высотой 176 см, поэтому используется профиль 12 мм вместо ходового 8 мм, который продается повсеместно.
Сконфигурировал изделие на сайте Рехау, получил спецификацию, список деталек, из которых вся конструкция сделана. Стоимость получилась около 100 евро.
Обратился к местному дилеру Rehau и там выяснилось, что на Россию готовые изделия и наборы на них из 12 мм профиля не поставляются. Можно лишь оптом заказывать кратно коробке. Не мой вариант, поскольку мне надо всего лишь на одну конструкцию.
Дилер предложил разместить заказ где-то в европейской стране, чтоб его изготовили там (точнее просто нарезали профиль в размер и упаковали), а потом переместить его уже сюда.
Может ли кто-то помочь с этим? С перемещением из Европы в РФ упаковки габаритами примерно 180 х 20 х 20 см. Ее нужно будет забрать от дилера Rehau.
Не бесплатно, естественно!
Ducato L2H2, VW T5

А разве уже можно границу пересекать?!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
А разве уже можно границу пересекать?!
Насколько я знаю, запрет ведь не на всех распространяется.
Если едешь на грузовом (даже если это "каблучок"), то пропускают по двое на каждую машину, типа водитель со сменщиком.
Вдруг кто катается...
Да и не вечно же этот запрет будет. Пока закажу, оплачу, пока изготовят...
Ducato L2H2, VW T5

Пропускают только с документацией и без сменщика, если он не вписан, то выйдет и останестя на границе.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме ;)

Цитата
ViGGeN написал:
Пропускают только с документацией и без сменщика, если он не вписан, то выйдет и останестя на границе.
Грустно это...
У меня автодом в процессе переоборудования, пока имеет статус грузового. Хотели с супругой сгонять куда-нибудь за рубеж. Хоть в тот же соседний Казахстан.
А какие документы надо нарисовать?
Ducato L2H2, VW T5
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.