Ищу мастера в Питере переделать резино-жгутовую подвеску каравана на рессорную

Страницы: 1
RSS
Ищу мастера в Питере переделать резино-жгутовую подвеску каравана на рессорную

Здравствуйте, может кто-нибудь подсказать контакты мастера в Питере или в ближайших пунктах(или не ближайших) кто мог бы взяться переделать резино-жгутовую подвеску на рессорную?  
Изменено: Murka030 - 13.06.2020 21:33:43

Бюджет переделки в районе 100 тыс руб, как мне озвучили.
Может лучше новую ось?
Кто понял жизнь тот не спешит.

Не надо ничего переделывать.

написал в личку
все пропьем, но флот не опозорим!

А кто интересовался,сколько алковская ось на 1200 кг стОит?нигде не могу ценник конечный выяснить.Все хором отвечают,мол надо заказ на АЛКО отправлять,а они уже цену озвучат.просто интересен порядок цен.50 т.р.?100т.р.?
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Цитата
wlad44 написал:
А кто интересовался,сколько алковская ось на 1200 кг стОит?нигде не могу ценник конечный выяснить.Все хором отвечают,мол надо заказ на АЛКО отправлять,а они уже цену озвучат.просто интересен порядок цен.50 т.р.?100т.р.?
Больше 100. Мне за ось 1600 объявляли в 19 году около 120 руб. И это "по знакомству", мы работаем с ними. В итоге, менял резинки на своей. Обошлось в 10 раз дешевле
Цель определяет калибр.
Tabbert 490 + Pajero Sport

Я бы тоже с удовольствием "поменял резинки" в балке.Может и ТС это будет интересно.Делает это кто нибудь в Питере?
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Я менял ось целиком Алко 1500 ось стоила у представителя в Москве Алко Кобер 1200 евро. Тел. 84991687816 Менеджер Миронов Андрей. Првда есть одно но, они работают только с юр. лицами.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.