Перегорает предохранитель погружного насоса

Страницы: 1
RSS
Перегорает предохранитель погружного насоса, Bailey Ranger 500/5 2002г. прицеп. Водоснабжение.

В караванинге я совершенно зелёный. Первый караван приобрели неделю назад. Сегодня первый выезд. Стоим в кемпинге, семейство отдыхает, а я разбираюсь с устройством и работой нашего нового дома.

Проблема в следующем:
При включении тумблера "pump", стрелка напряжения аккумулятора падает до 9-10 вольт и через секунды две потухает контрольная лампочка. Осмотрев блок предохранителей обнаруживаю перегоревший предохранитель water pump. И так три раза. Запуская первый раз вода пробовала идти из крана, но с плевками, потом шел только воздух, дальше тишина.
Это вроде как-то связано с трубой, потому что перегорало вроде только при выключенном. Щас уже не помню очередность действий. При включенной труме, предохранитель не сгорал, но и вода не шла

Нужны ли какие-то доп. действия чтоб заполнить труму или она заполняется автоматически?

Спасибо всем заранее за советы и рекомендации!  

Сгорел насос подачи воды. Поменяйте и будет Вам счастье.
Цель определяет калибр.
Tabbert 490 + Pajero Sport

Логично. Наверное я в это просто не хотел верить :D

Сегодня купил насос, завтра подключу, надеюсь на этом беды закончатся. :)
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.