Дверные замки

Страницы: 1
RSS
Дверные замки, Утерян комплект ключей

Добрый день, коллеги.
Подскажите при утере единственного комплекта ключей, как приобрести новые замки или подобрать ключ.
Модель прицепа Bailey Pageant 500. 1998 года выпуска.
http://shop.avtotravel.com/catalog/zamki/
Из этого каталога что можно рекомендовать?
С уважением
Дмитрий
Изменено: Basurero - 14.01.2020 23:50:29

Вообще пилят по личинкам ключи. На личинке надо найти только код, как правило трёх значный.

Я снимал ручку и отдавал в мастерскую, в течение 2-3 дней мне отдали ручку с комплектом ключей.  

Цитата
Владимир Рыкунов написал:
Я снимал ручку и отдавал в мастерскую, в течение 2-3 дней мне отдали ручку с комплектом ключей.  
какой порядок цен на такую услугу?

Цитата
Basurero написал:
при утере единственного комплекта ключей,
что же вы дубликат заранее не делаете...
меня очень выручило когда в кемпинге сломал ключ, иначе невесело по приеду было бы ломать замки. дубль лежал в машине, третий дома.

Изменено: все как у людей. - 15.01.2020 09:46:13
Dethleffs

Всегда дубль лежит в автомобиле.

Еще ни разу на нем не выезжал. Очень долго получал категорию.
Сделать просто не успел.

В своё время кто-то из форумчан (на Табберт или Кнаус) делал ключ на авторынке по личинке замка. Обошлось в пределах тысячи рублей, если память не изменяет...
Второй комплект ключей тоже всегда вожу с собой в поездках.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
все как у людей. написал:
какой порядок цен на такую услугу?
Порядка 1-2 тыс рублей.  

Новый замок не на много дороже стоит. ;)  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

только ключ будет другой, а остальные замки?
у меня одним ключом открывается 5 личинок- если менять на новые замки будет намного дороже, и зоопарк ключей
Dethleffs

Цитата
бурелом написал:
Новый замок не на много дороже стоит
Я подбирал на рундук прицепа Kabe. Ручку я отдельно не нашел.

Нашел контору в Москве.
Хочу попробовать восстановить ключ.
https://www.mkeys.ru/izgotovlenie-klyuchey-po-zamku/?gclid=CjwKCAiAsIDxBRAsEiwAV76N8_pia3q5WyAxWam5fFK0o4JKhvtc_I­z6QeFlcWOv2_OtRn-ifK9ItxoCViAQAvD_BwE

В свое время купил на еБее комплект личинок(5шт) с 3 ключами и "мастер-ключ", то есть 4 ключа. Когда в автодоме задурила одна личинка, хотел махнуть, но они оказались "не той конструкции". Цена за комплект была около 4500р с доставкой до Москвы за 2-3 недели. Многие запчасти покупаю вот в этой конторе в Англии.
IMG_7545.jpeg (1.16 МБ)
Изменено: Artemka - 17.01.2020 17:59:57
HymerVan522+ABI Adventurer

Фотки нашел
IMG_3341.jpeg (1.46 МБ)
IMG_3340.jpeg (1.13 МБ)
Изменено: Artemka - 17.01.2020 18:26:08
HymerVan522+ABI Adventurer
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.