Нужна помощь по шинам Dunlop

Страницы: 1
RSS
Нужна помощь по шинам Dunlop, Помогите!

Добрый день. Помогите пожалуйста, суть в том что решил я купить шины на лето, выбор большой, цены разные, очень дорогие мишлен и нокия как то не очень финансы позволяют и мой выбор пал на Dunlop(протектор асимметричный, мягкий корт, вид, все пришлось по душе, да и специалист в специализированном магазине по продаже шин очень рекомендует  шины Dunlop, хотелось бы узнать мнение тех кто использует эти шины. Заранее спасибо.

сейчас наверное будет ненавязчивая ссылка на магазин шин, верно? )

Dunlop ! Ни чего стоящего от этого бренда не попадалось .  
Hymer-Eriba Nova 470

Мне тоже с данлоп особенно летним не везёт,- они у мну быстро кончаются и ощущения не очень, я TOYO люблю, хотя зимние данлоп на джимни у жены очень неплохи
инь янь хрень пьянь

Работаю с автомобилями и часто езжу на чужих машинах в том числе и на комтрансе. Сколько раз встречался с данлопом, почти все жаловались на плохой контакт с мокрой дорогой. На мото у меня все падения были именно на данлопе. В моей семье, этот бренд больше не рассматривается.  

Цитата
Михаил Бубнов написал:
Мне тоже с данлоп особенно летним не везёт,- они у мну быстро кончаются и ощущения не очень, я TOYO люблю, хотя зимние данлоп на джимни у жены очень неплохи
Тоже поддержу TOYO  :like:  
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Ездил на "липучке" Dunlop - ничего плохого сказать не могу. Лето не пробовал.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
den!s написал:
сейчас наверное будет ненавязчивая ссылка на магазин шин, верно? )
Ждём.
ТС: Бери С-шку!

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
...а может ему на Матиз  ;)  

Цитата
Mishgan написал:
Цитата
  Дмитрий SDSFox   написал:
...а может ему на Матиз  ;)  
А может ему на другой форум...
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.