Питербуржцы! Кто может глянуть на предмет целостности и соответствия описанию?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Питербуржцы! Кто может глянуть на предмет целостности и соответствия описанию?, Помощь в покупке и доставке.

Цитата
Михаил mid_e34 написал:
Подробности чуть позже
...интрига  8)  

Значит так...
на фото в объяве действительно тот самый прицеп. Но в переднем рундуке нет палатки и баллона как на снимке авито.
Электрика простейшая- там же в переднем рундуке стоит левый блок питания с ЗУ.
Забыл спросить про батарею, но ее следов я не видел. Там же стоит небольшая, литров на 15 канистра для воды. Насоса в ней нет- только шланг. Все люки нужно менять- просто внешний вид изнутри не очень- желтые и потрескаетесь. Но сами стекла окон целые.
Полушки все в норме. Самое главное- действительно сухой и крепкий кузов. Работу оборудования не удалось проверить- нет ни воды, ни газа, ни эл-ва. Вроде в холодильнике пьеза работает- искру видел.
Фасады оклеены декоративной пленкой или даже бумагой. Вилка 13 пин. Сцепка Алко 1300. Изнутри обильно смазана, так что фрикционам- кирдык. Днище целое. Рама без следов коррозии, голый цинк. Резина ещё прослужит. Вин номер читается хорошо.
Табличка с развесовкой и вином новая:)). И мне подтвердили, что она переделана ими под 750кг.
Вин на табличке совпадает, а вот птс я забыл спросить. Не думаю, что с ним могут быть проблемы, а то что не дают скан - правильно- куча разводов с этим. Караванов у них море и практически все внешне в очень хорошем состоянии. В общем, с птс- мой косяк, что не попросил показать. Но стены практически все прощупал, все рундуки открывал, все углы проверил  
Изменено: Михаил mid_e34 - 17.07.2019 20:30:31

А - шкафчик в санузле поврежден- нет левой  дверцы. Похоже она в движении открылась и ее вырвало с петлями.
Кассету доставал- с виду целая и внутри чистая. Верхний бачок герметичный- немного жидкости там есть. Палатку, сказали дадут, если торга не будет. Краны простые- с микриками

Михаил огромное человеческое спасибо. Как я понял жёсткого криминала нету все косяки устранимые, вопрос доп средств.
Буду торговаться посмотрим что скажет. Ну и попутно искать адекватного по цене перегонщика.
P/S  С меня за вашу суету Кубанский мёд, друг меня зарядил у его отца пасека. Маякните если кто из ваших или Вы сами будете проездом. на вацап 89184643545 Алексей. Если никого не будет попробую отправить.

Торгуйтесь... Решайте...
По поводу перегона напишу Вам в личку.
Toyota HighLander 3.0 4WD '02 (2008-...) + Tabbert Comtesse 400 '90 (2015-...) - Hobby Prestige 400 '87 (2005-2015)

Запахов гнили точно нет, а уж это запах я теперь хорошо знаю)))
Еще вспомнил, что уплотнительная резинка на двери в паре мест порвана
Изменено: Михаил mid_e34 - 18.07.2019 09:11:00
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.