Нужен совет

Страницы: 1 2 След.
RSS
Нужен совет, Покупка прицепа.

Добрый вечер уважаемые и заслуженные Караванеры. Очень хочется купить прицеп. Попался такой прицеп от меня далеко может ли кто нибудь помочь советом и просветить далёкого от этого человека сразу говорю тягач L200 2011г коробка автомат.    https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/prodaetsya_pritsep-dacha_1100831147 Интересно узнать плюсы и минусы этого производителя и отзывы бывалых заранее спасибо.

Похоже на развод. Инфы мало.

Цитата
Vinnipuh написал:
...Попался такой прицеп...
Запаха котиков не боитесь?

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
Похоже на развод. Инфы мало.
Инфы немного, но на развод не очень похоже, и профиль довольно старый у продавца и кажется этот прицеп периодически в сплывает в объявлениях.

Я к тому, что информация о его жизни скрывается, и вижу что не спроста...

Цитата
Mishgan написал:
Запаха котиков не боитесь?
Если Вам не нравится запах кошек, то есть с запахом собак. У сестры с мужем как раз 2 хася, я знаю как они "не пахнут" :D  Вход для них в мой автодом и мой караван- табу!!! Отметелив их за попытки посещения моих владений, я привил им стойкую апатию посещать мои угодья. Но они негодяи поделили, один всегда лежит под автодомом, другой под караваном :D  
IMG_4355.jpg (443.71 КБ)
IMG_4356.jpg (413.68 КБ)
HymerVan522+ABI Adventurer

У меня фотки с телефона не открывались, а там их много. Теперь понятно.
Только за качество фоток этот прицеп нельзя покупать!

Нужно смотреть как и любой другой прицеп. Я так понял в Архангельске.
Интересно как двухосная подвеска адаптирована для наших дорог.Посмотреть бы хоть фото.
Про Мейн Кунов задело ;)  Если за ним ухаживать и приучить к порядку то никаких запахов нет.
Это же не дворовый кот :D  

Цитата
Валерий 36 написал:
...Про Мейн Кунов задело   Если за ним ухаживать и приучить к порядку то никаких запахов нет...
Да ладно Вам, не принимайте близко к сердцу ;), но согласитесь у любого, даже очень хорошего котика, может случиться "протечка"  ;) , особенно у маленьких, а без них (маленьких котиков) в питомнике никак не обойтись  8) .

Цитата
Mishgan написал:
не принимайте близко к сердцу ;), но согласитесь у любого, даже очень хорошего котика, может случиться "протечка"  ;) , особенно у маленьких, а без них (маленьких котиков)

котофоб!

)
верните поплавки в проституцию!

Всем привет тема уже не актуальна админ слишком долго пропускал её прицеп куплен другой очень нравиться щас решаю вопрос с категорией Е и на отдых.

Цитата
den!s написал:
котофоб!
...он самый, у меня щас их две, я их натуру изнутри знаю  8)  

По поводу этого прицепа скажу так любой надо смотреть по телефону и фото может что то сказать человек который их постоянно видит в живую да и то 50 на 50 мне хозин этого прицепа прислал 10 ролико и порядка 40 фоток напрягло что нет туалета и было принято решение о покупке более маленького HOBBY четырёх местного нам с женой пока достаточно надо пробовать и ездить главное что бы было время.

Эта объява висит 1 год и 5 месяцев.

Цитата
Vinnipuh написал:
тягач L200 2011г коробка автомат
Посматривайте за температурой АКПП. Возможно придется озаботиться дополнительным охлаждением.
Цель определяет калибр.
Tabbert 490 + Pajero Sport

Цитата
Realm написал:
Цитата
  Vinnipuh   написал:
Посматривайте за температурой АКПП. Возможно придется озаботиться дополнительным охлаждением.
Да, да, нужно доп.радиатор на коробку ставить. У меня в калмыкии перегрев был коробки...
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
stich5 написал:
Цитата
  Realm   написал:
Цитата
  Vinnipuh   написал:
Да, да, нужно доп.радиатор на коробку ставить. У меня в калмыкии перегрев был коробки...
В 2011ом L200 уже без радиаторов АКПП продавали?
Изменено: Mishgan - 18.06.2019 11:06:27

Да без радиатора. Но по поводу радиатора вопрос сложный. Пока думаю. Последний раз по пробкам в москве весь день +35 температура коробки 97 градусов поэтому надо пробовать. Щас пытаюсь решить проблему с правами.  

Коробка на L200 Хитрая с овердрайвом + по документации прицеп надо тянуть полным приводом. При правильной загрузке я думаю не будет там ничего перегреваться. А если над коробкой издеваться то и новую можно и перегреть и сломать.  Машина кстати Тоже недавно взял месяца 2 примерно как и тоже в процессе изучения.  

Цитата
Vinnipuh написал:
Всем привет тема уже не актуальна админ слишком долго пропускал её прицеп куплен другой очень нравиться щас решаю вопрос с категорией Е и на отдых.

какой ?двухостник ?

Народ подскажите какой Фаркоп лучше взять.  Квадрат говорят хреново он постоянно долбит . вот такой вариант напрягают места сварки http://www.4rn.ru/catalog/farcops/22572/48016 или вот http://www.4rn.ru/catalog/farcops/22572/48016
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.