Запчасти для нижнего бака thetford

Страницы: 1
RSS
Запчасти для нижнего бака thetford

ВечЁр добрый. Кто знает название модели этой кассеты?(вроде с, 200 серия)
Нужны запчасти к ней, желательно в Питере. Резинка клапана и сам клапан воздушный, резинка клапана основного, датчик уровня жидкости в кассете, крышка основного клапана.
Нашел некие запчасти в Москве. Полный ремкомплектот от 600р до 2000р., на одном сайте. В чем разница не очень понятно. Но там клапан воздушный другой.
Сейчас отмываю отложения за годы эксплуатации, ну и решил восстановить первоначальный вид (без заклееных отверстий, с работающим уровнем и герметичностью)

День добрый.
Я в воскресение в Финку. Буду в караванерских магазинах. Резинка на "основное" :)  отверстие стоит в районе 20 евро. Крышка стоит примерно 15 евро. Резиночку для клапана,старой модели,давно не видел. Была когда то в районе 5 евро.
Примерно такой расклад.
Если что то могу помочь.  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Кстати,отмывать лучше фирменной жидкостью. 8)  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

бурелом, про мои петли на табберт тишина? Я был в одном магазине не далеко от Хельсинки, они сказали, что можно под заказ привести. Может можно заказать?

это не 200я серия, при заказе это важно...
модель горшка смотри на люке.
некоторые з/ч вообще по годам надо смотреть.
лучше зайди на сайт thetford и найди взрыв-схему своего горшка, точно узнаешь номера деталей.

Цитата
бурелом написал:
День добрый.
Я в воскресение в Финку. Буду в караванерских магазинах. Резинка на "основное"   отверстие стоит в районе 20 евро. Крышка стоит примерно 15 евро. Резиночку для клапана,старой модели,давно не видел. Была когда то в районе 5 евро.
Примерно такой расклад.
Если что то могу помочь.  
Спасибо, пока не надо. Вроде нашел человека в Питере.
Цитата
бурелом написал:
Кстати,отмывать лучше фирменной жидкостью.  
Жижа как-то не очень, вторые сутки стоит, отложения на месте :(
жижа.jpg (73.77 КБ)

Цитата
den!s написал:
некоторые з/ч вообще по годам надо смотреть.
лучше зайди на сайт thetford и найди взрыв-схему своего горшка, точно узнаешь номера деталей.
С2 L  я так понимаю?
модель.jpg (65.58 КБ)

Цитата
InCar написал:
ВечЁр добрый. Кто знает название модели этой кассеты?(вроде с, 200 серия)
Цитата
den!s написал:
Верно, у моего горшка кассета такая же, серия C4

Цитата
den!s написал:
...примерно так должна выглядеть табличка

Цитата
InCar написал:
С2 L  я так понимаю?
С2, 3, 4 насколько помню аналогичные.

А буква L это как-то со сторонностью расположения горшка связано  :oops:  

Цитата
Mishgan написал:
Цитата
  InCar   написал:
С2 L  я так
А буква L это как-то со сторонностью расположения горшка связано    
Точно , это left.
66185 у меня другой клапан.

Цитата
InCar написал:
66185 у меня другой клапан.
Да, я вижу ... где-то это уже обсуждали, ну про древние кассеты с другим клапаном ... но вот не помню где :(
Дополню:Вспомнил и нашёл где  ;) , вот эту тему почитайте: подтекает кассета туалета thetford С200 серии
Там обсуждали и наши дремучие кассеты, вот только беда, что бОльшая часть картинок с переездом форума слетело :(
Изменено: Mishgan - 14.01.2019 13:28:37
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.