Нужна удаленная помощь владельцев Windows 10 с браузером Edge

Страницы: 1
RSS
Нужна удаленная помощь владельцев Windows 10 с браузером Edge

Занимаюсь программированием. Вчера обновил ОС Windows 10, после чего одна из моих страниц в Интернете стала показываться в браузере Edge как-то не так. Во всех остальных браузерах, что есть у меня на компе, страница работает правильно. Хочу разобраться - это только у меня косяк или что-то не так со страницей? Поэтому прошу помощи владельцев Windows 10 с браузером Edge. Нужно зайти по адресу http://bookjs.ru/w2.html , вставить курсор в верхнее поле, нажать кнопку "IMG" и посмотреть, что получилось. Буду благодарен за помощь!  
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Ради такого дела, даже запустил эдж ))) Вот так получается:  
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Цитата
автор Vladimir V. on 17 май 2018 17:35:36 Ради такого дела, даже запустил эдж ))) Вот так получается:
Коллега! Большое спасибо! Раз у вас в верхнем поле появилась картинка, значит все в порядке. Выходит, косяк персонально на моем компьютере - в моем Edge картинка почему-то перестала появляться после обновления ОС и браузера.  
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Подтверждаю, в верхнем поле появилась картинка. Winsows 10 х64. Microsoft Edge 41.16299.402.0  

Долго искал как запустить этот edge.    У меня без картинки.   Windows 10 Pro. Bild 1803
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Цитата
автор • alexxx • on 17 май 2018 22:45:59 Долго искал как запустить этот edge. У меня без картинки. Windows 10 Pro. Bild 1803
Вот и у меня такая же хрень - без картинки. А она должна быть, как у коллег, выложивших скриншоты выше. До вчерашнего дня все было в порядке, потом пришли обновления, я их установил - и появился этот косяк. Причем он всплывает только на одной странице. На этом же сайте есть другая страница с такой же функцией - там все в порядке.  

Vladimir V., Dmitry Gergel и • alexxx • - благодарю вас за то, что откликнулись на мою просьбу! С вашей помощью мне удалось найти решение проблемы.  

Друзья!
Поздравьте меня!
Вышла моя первая книга по web-программированию: "JavaScript. Готовые программы".

https://lanbook.com/catalog/informatika/javascript-gotovye-programmy/

https://lanbook.com/catalog/informatika/javascript-gotovye-programmy2/

Спасибо всем, кто в 2018 году помог мне разобраться с проблемами при написании примеров для этой книги!

Поздравляю! Молодец! Красавчик! Это очень здорово, Дядя Валера! Регистрационный каталожный номер книге присвоен?
Изменено: Babai - 18.03.2021 19:31:31
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
Babai написал:
Поздравляю! Молодец! Красавчик! Это очень здорово, Дядя Валера! Регистрационный каталожный номер книге присвоен?
Спасибо за поздравления!
Да, все положенные номера присвоены.
Книга издана за счет издательства.
Гонорар за нее получу в течение года.

Под МакОсью ничего :oops:  
HymerVan522+ABI Adventurer

Artemka, хотели бы что-то перепрограммировать на Макоси?.. Наверное по бесплатному в сети скучаете..

Отвык я от Винды, а когда сталкиваюсь- тошнит...
HymerVan522+ABI Adventurer
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.