Псковские караванеры, нужно помощь

Страницы: 1 2 След.
RSS
Псковские караванеры, нужно помощь

Уважаемые псковские караванеры, нужна ваша помощь. Никакой финансовой и другой нагрузки моя просьба к вам не составит. Подробности напишу в личку. Если кто готов помочь, отзовитесь.

Суть помощи в том, что нужно из Эстонии ( г. Тарту) передать обогреватель Ривъера для каравана  в Беларусь. Караванерское движение между Эстонией и Беларусью в разы меньше чем между Россией и Беларусью. Логистика подсказывает что наиболее оптимально передать его кому либо в Псков. Ну а потом кто нибудь попутно в Беларусь подхватит его у вас.

Вот такой обогреватель, который монтируется в пол каравана.  

Из Эстонии в Псков обогреватель передадут.  

Я - вторая сторона Подниму тему.

На форуме нашего клуба так же создал тему. http://www.caravaningclub.by/viewtopic.php?f=81&t=1781&p=53960#p53960

Попробуйте связаться с Сергеем «Баламутом». Возможно он сможет помочь...
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Спасибо. На форум он давно не заглядывал. Попробую по Вайберу.

Так же могу послать в Вильнюс, может туда кто из Белорусии ездит?

С Сергеем по вайберу пообщались. Вопросы помешали. Дело сдвинется в нужном направлении.

я в Старом Изборске практически постоянно, но в Беларусь пока не собираюсь.

Цитата
автор  Smith on 16 ноя 2017 08:38:21    я в Старом Изборске практически постоянно, но в Беларусь пока не собираюсь.
Спасибо, вроде Баламут вызвался помочь. Если не сростёрся с ним - обязательно обратимся.

Здравствуйте! Только увидел тему(((((. Могу помочь: прямо сегодня есть машина в Тарту , и Белоруссию мои грузовики постоянно ездят. Если актуально, мой тел. 921-70-40-109.
С уважением, Александр Иванов  GIOTTILINE THERRY T45

Цитата
автор  Алекс333 on 17 ноя 2017 14:12:03    Здравствуйте! Только увидел тему(((((. Могу помочь: прямо сегодня есть машина в Тарту , и Белоруссию мои грузовики постоянно ездят. Если актуально, мой тел. 921-70-40-109.
Блин, как его набрать то? С международным кодом можно?? После 17:30 могу закинуть куда надо. Место назначения Гомель, но с той стороны Николай наверно уже сам всё организует. Он не всегда онлайн, работа.

Цитата
автор  koljamba on 17 ноя 2017 15:26:21    
Цитата
автор  Алекс333 on 17 ноя 2017 14:12:03    Здравствуйте! Только увидел тему(((((. Могу помочь: прямо сегодня есть машина в Тарту , и Белоруссию мои грузовики постоянно ездят. Если актуально, мой тел. 921-70-40-109.
Блин, как его набрать то? С международным кодом можно?? После 17:30 могу закинуть куда надо. Место назначения Гомель, но с той стороны Николай наверно уже сам всё организует. Он не всегда онлайн, работа.
+7- 921-70-40-109.  

Спасибо, позвонил. От андроид интересная вещь, даже показал какого холидей хоума это телефон  

И я созвонился! Все отлично.

Всё, печку сдал, спасибо всем сочувствующим  Николай, жди.

Отлично, буду ждать!!!

Алекс333 огромное спасибо за помощь!!! Обогреватель благополучно добрался до меня!   Спасибо всем неравнодушным, предложившим свою помощь!  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.