Из Тюмени в Москву надо пригнать караван. Кто и почем?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Из Тюмени в Москву надо пригнать караван. Кто и почем?

Собственно задача в Теме. Хотел поинтересоваться, есть ли желающие и сколько будет стоить услуга. Время не горит, можно и "по пути" заодно и подзаработать
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

На выходные еду на Белгород. Еще не решено, буду ли цеплять грузовой прицеп. Что за прицеп, если в годах, то не потащю, вдруг развалиться))
fendt-445

Спасибо. Андрей! Но не так резво, я еще не готов  Прицепчик не из старья и не развалится (легкий, 700-900 кг)

Тогда если-что, на ноябрьские собираюсь, тем же маршрутом. Денег не надо, кроме как за топливо и другие дорожные расходы, если будут.
fendt-445

Серёжа, а зачем ты светишь здесь свою будущую покупку? На форуме сплошь и рядом примеров тому, когда человек от радости ляпнет на форуме, что он нашёл себе - где и почём, а к своему окончательному приезду к хозяину, уже какой нибудь молчаливый читатель форума успел до него доехать и купить, а может даже и не купить, но резко увеличившееся количество просмотров заинтересованных этим лотом, так же резко увеличило в глазах самого хозяина стоимость оценки своего лота и сильно повлияло на его прежнюю готовность к диалогу с покупателем о возможности снижении цены. Меньше болтай здесь, где нашёл и что именно, если уже решил для себя это купить. Ты только номер телефона ещё не выложил сюда хозяина. Прост... забыл, наверное? Что - знаем, состояние его - знаем, где продавец - знаем, даже вес прицепа знаем! Осталось только самому поискать или дождаться, когда ты сам выложишь здесь телефон продавана?
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Если есть чем тянуть, можем скататься за ним. Дату выезда можно обсудить. Выходные дни у меня с четверга обеда до обеда понедельника. Стоимость : покушать обед, чай в дорогу с булками и хорошая компания. Так же (уточню в выходные) через месяц автокросс в Рязани,со Свердловской области (г. Реж) поедут туда участники. Возможно будет место в телеге грузовой. От Тюмени до Режа километров 300. С этим перегоном тоже можно решить . Пы.Сы. Вспомнил: Месяц назад в Кургане были автогонки и гонщик из Арзамаса выиграл легковой автомобиль , так они его отправили на автовозе,который шел с Читы на Ростов Дон. Нашли его в интернете. Как вариант.  
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

Гафур, так мне не жалко Это же хобби, а не способ наживы и если перехватят - удачи, еще найдем Тем более уже не раз такое было в моей теме "Зацените вариант!...." avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...%B5%D1%82/ Спасибо отозвавшимся, но, пока все в стадии переговоров и принятия решения...., но про доставку надо быть в курсе тоже https://forum.avtotravel.com/messages/138/13770-zatsenite-variant-kto-chto-skazhet-..../  

Я в июне искал автовоз из Белгорода до Сургута, самый дешевый 80т.руб.  Это тюменский РейнжРовер с автовозным прицепом, обратная загрузка шел из Ростова-на-Дону в Тюмень... Все остальные предложения от 100тыс.руб.
fendt-445

Ого!!! Из Америки контейнером дешевле!  

Андрей тебе назвал цены с учётом логистики наличия груза у перевозчика на обратную дорогу. Дешевле тогда тащить этот прицеп на хвосте, это называется без загрузки. А, морские контейнерные перевозки это самый дешёвый вариант коммерческих перевозок. Тащи тогда его морем - в контейнере, или по железке - на открытой платформе. От Тюмени до моря совсем рядом, вроде... сэкономишь. Держись крепче за Нелли, чтобы он не передумал. Он дорого не возьмёт, только в один конец, ну... если только, парочку ништяков открутит себе с твоего прицепа, так... на память.  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор nelli on 23 авг 2017 08:11:00 Тогда если-что, на ноябрьские собираюсь, тем же маршрутом. Денег не надо, кроме как за топливо и другие дорожные расходы, если будут.
А каким маршрутом едешь до Белгорода? Через Тюмень и Москву или....?  

Спасибо, Гафур, за советы  Но "морем или жд" - цена сопоставима со стоимостью каравана, он же из "бюджетных" ....

Раньше так: Сургут-Тюмень-Екатеринбург-Сим-Тольятти-Пенза-Тамбов-Воронеж-Белгород. Сейчас:Сургут-Ханты-Мансийск-Серов-Пермь-Ижевск-Ульяновск-Пенза-Тамбов-Воронеж-...
fendt-445

Изменения маршрута из-за дорог или.... В любом случае мне придется в Воронеж ехать на "стрелку" ?  

Севером спокойнее. Фур меньше.
fendt-445

Я бы мог притащить,но вам наверное будет дорого,потому как я не по пути,а специально для вас,14 сентября у меня две недели выходных.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Михаил, готов выслушать Ваше предложение, можно и в личке  Спасибо!

Все решилось, всем, кто отозвался -  спасибо!!!

Каким путем в результате решилось?

Встретились на "середине" - в Казане...
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.