Срочно! Установка фаркопа на автодом

Страницы: 1 2 След.
RSS
Срочно! Установка фаркопа на автодом

Всем привет! Помогите срочно советом. Купил фаркоп на автодом на базе фиат дукато у Андрея AZ-7. Теперь не могу его нигде установить: не могу въехать ни на одно СТО по высоте, да и не знают как его такой устанавливать. Подскажите, пожалуйста, где можно установить фаркоп на автодом ( по высоте и с квалифицированными специалистами). Очень срочно надо, время уходит, утпуск тоже.  

http://avtotravel.com/repair-and-service

Цитата
автор  SDSFox on 19 июн 2017 15:28:38    http://avtotravel.com/repair-and-service
Спасибо. Но я звонил мастеру туда ( у меня был его телефон), но сейчас фаркопы уже не устанавливают. Что очень печально((

да в любой парк, где ремонтируются автобусы! Надо только попу от компа оторвать!!)))))  
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Цитата
автор Robinzon on 19 июн 2017 15:49:46 да в любой парк, где ремонтируются автобусы! Надо только попу от компа оторвать!!)))))
Уже не только попу отрывал, но записывался, приезжал - смотрели, крутили, отказывались устанавливать ( там, где по высоте проходил).  

Если бы сам не ездил и не знал, что не берутся за это дело нигде, либо я не прохожу по высоте, там, где берутся, то не спрашивал бы у тех, кому все же удалось установить фаркоп на автодом. Надеюсь, такие счастливчики в Питере есть и подскажут.  

Так фаркоп еще и узаканивать придется, пологаю..

Понеслось....

НЕТ.  

Цитата
автор german on 19 июн 2017 16:41:40 Так фаркоп еще и узаканивать придется, пологаю..
Вроде не надо. нашел вот такое письмо.

Мне кажется, что вам стоит сменить вектор поиска и попробовать обратиться за помощью на авторынок к людям, которые занимаются продажей легковых прицепов и сопутствующей установкой фаркопов или в автосервис для легкогрузовых и бусов типа Газель, Форд Транзит, Фиат Дукато. Но, в половине случаев, при установке фирменного фаркопа на автодом может потребоваться подрезка заднего бампера. Есть варианты фаркопов с подрезкой, есть без подрезки бампера.   Родной фаркоп даже на улице без ямы можно поставить и болты затянуть пневмогайковёртом лёжа на спине. Заелись смотрю совсем питерские сервисмены.   Попробуйте вызвонить на форуме Олега Бурелома, может он подскажет кого или вдруг сам даже возьмётся, он рукастый и головастый.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Спасибо. Но не хотят Питерские действительно с таким возиться, они не понимают, как с автодомом все это происходит, бояться подрезать, а то и инструментов нет у них для этого ( это если просто обращаться к обычным мастерским, бояться испортить, фаркоп дорогой), а в СТО я не вхожу никак, на улице отказываются устанавливать.  

Добрый вечер.      Увидел Вашу проблему.   Если до вечера среды, четверга терпит, то наверное сможем помочь.   Бокс есть, ворота 4 метра.      Александр.   http://freedomauto.ru

Обана, ну вот!

Спасибо)  

Спасибо огромное Александру. Установили фаркоп за один день, все отлично.  

Цитата
автор Злыдень on 19 июн 2017 18:57:40 Добрый вечер. Увидел Вашу проблему. Если до вечера среды, четверга терпит, то наверное сможем помочь. Бокс есть, ворота 4 метра. Александр. http://freedomauto.ru
Спасибо Александру. Установили фаркоп за день. Все отлично!

Поздравляю! Вот так мы и живём - крутые сервисмены в носу или в жопе у себя ковыряются своими ного-руками, а кто хочет работать-заработать, те фаркопы людям не брезгуют ставить. Удачи и тем, и другим.

прям моя мечта,    только не автодом с двухосником, а кастенваген с двухосником)      ждем фотоотчеты о путешествиях_))
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

такой фаркоп (даже без подрезки) - это просто прикрутить несколько болтов с гайками на штатные места... при наличии ямы ставится самостоятельно по инструкции от производителя.... сервисы вообще денег не хотят? зажрались? з.ы. "злыдень" молодец  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена о нравы!
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.